Олег Непомнящих
2
Олег Непомнящих
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магистраль
Иркутск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Отличный сервис. Профессиональный и отзывчивый коллектив. Всё гениально просто. Приехал, обрисовал все проблемы с авто, загнал авто на пост, уехал заниматься своими делами, звонок, приехал, заплатил и довольный уехал на отремонтированой машине. Никаких походов по разборкам и автомагазинам, в наличии широкий выбор запчастей. Находка для тех кто ценит время. Рекомендую.