Наталья Г.
6
Наталья Г.
0
подписчиков
0
подписок
55,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Роснефть
Самара · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Самая ужасная заправка и нет никакого обслуживания .
Хата Казака
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Выше всех похвал , все вкусное и действительно по казацки❤️👍рекомендую данное заведение 👌
Тесто и мясо
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самое ужасное место под названием столовая , пища не вкусная . После посещения данного места все отравились . Не рекомендую эту столовую . 🤮
Студия маникюра Татьяны Добротворской
Самара · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Спасибо за приятную спокойную атмосферу . Татьяне Добротворской спасибо за маникюр и педикюр , специалист знающий свою работу и прекрасный мастер и знаток своего дела . Рекомендую данный салон 👍👌
Рублев
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный отель без кондиционера . С запахом канализации с туалета при даже закрытой двери, с улицы воняет запах с кухни . Москитная сетка не закреплена , а просто прижата блоками с улицы . И это отель Рублев. Ценник не стоит таких денег и такого обслуживания . Не рекомендую 🤮Фото окна с прижатой москитной сетки с улицы и это отель рублев . Кондиционеров нет вообще во всем отеле. Жарень как в бане и вонь как в общественном туалете .
Солнечный
Кисловодск · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Приезжаем второй раз в этот санаторий . Питание разнообразное и голодным точно не будете . Номера обычные стандарт, убирают каждый день все чисто . Обслуживание персонала все же на 4. В этом году в 2025 открытый бассейн не работает и его никто по каким то причинам не открывают , хотя на улице солнце и тепло, в 2024 году даже раньше мы были , но бассейн работал и полотенце выносили. Очень не удобно стало , что персонал не открывает выход с 4 корпуса, приходится обходить и заходить через 3 корпус , что очень не удобно . Хочется взять чай и посидеть на улице с выходом с 4 корпуса. В столовой места для инвалидов все постоянно заняты не инвалидами , что очень не удобно для инвалидов . Поставила 4 * только по этим причинам .
Чебуречная
Самара · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Все хуже и хуже становится чебуречная . Печеночные котлеты сырые , чебуреки от мяса одно название . Полуфабрикаты вообще лучше не покупать . Ценник ого го какой . Продукция стала не свежей и абсолютной не вкусной
Лаборатория Гемотест
Самара · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Пришли сдавать анализы перед операцией . В итоге поставили по их обследованию 3 группу , когда всегда была 2 группа. 🤣просто супер спец по выявлению группы крови . Вот думаю на суд на вас подать что ли . Не точные анализы от слова вообще !!!
СамараАвтоЦентр
Самара · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Самая ужасная мойка . Так мне не мыли машину еще не где . В шоке от такого мытья . 1.300₽ отдать и после перемывать еще за ними .
Чебуречная
Самара · Пекарня
Сохранить
Март 2025
С каждым разом все хуже и хуже. То оладьи печеночные полу сырые , то не свежая продукция . Вот сегодня трубочки продали , ими убить можно и крем кислый уже . Жаль что только дома увидела , пришлось все выкинуть ! Видимо проверять прям там сразу нужно . А ведь ценник ого какой . Фото не смогу прикрепить так как трубочки уже выкинула .