Эльвира Пиховская
7
Эльвира Пиховская
0
подписчиков
0
подписок
182,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
КофеБит
село Новопетровское · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Классная кофейня,вежливый персонал,приятная атмосфера. Брали бабл ти. Ребенок в восторге.
Coffee Street
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2026
Продавец отвратителтная. Неприветливая,грубая,некомпетентная. Только из-за нее больше не приду.
Любые окна
село Новопетровское · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Заказывали в данном офисе входную дверь, менеджер Ирина все подсказала,посоветовала какую лучше выбрать,замер бесплатный был,быстро привезли и установили. Будем обращаться еще
Мимино
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая хинакальная,интерьер красивый. Персонал вежливый. Еще бы вид на море был бы🥰
ЗооВита
Волоколамск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная зооклиника,внимательные и добрые (редкость в наше время) к животным доктора. Ничего не навязывают,всё по делу. Цены очень адекватные. Бультерьер проглотил попрыгунчик,в результате чего-непроходимость кишечника. Приехали на УЗИ,в этот же день слелали операцию. Собрали с собой необходимые лекарства,очень удобно. Большое спасибо специалистам этой клиники.
Чин чин
Анапа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное заведение,живая музыка,блюда очень вкусные,рыба великолепная и салат с хоустящим баклажаном огонь,цены приемлимые. Обслужиыание прекрасное,ребята все доброжелательные и внимательные. Будем возвращаться снова и снова.
Пляж
городской округ Клин · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов:красивые сосны. Есть платная парковка. Деньги с вас берут дети,которые двже не спрашивают можете ли вы оплатить переводом,просто ставят перед фактом,либо налик либо перевод. Идти от парковки прилично,мальчики,которые берут деньги за парковку не предупреждают,что дальше проехать нельзя,если вы приехали с сапбордами,это максимально неудобно. Платный туалет-50р за убитую напрочь кабинку,абсолютно грязную и вонючую,ни бумаги,ни воды. Для детей сходы неудобные,дно хорошее-песок. Вода оранжевая,зашла по колено,и ровно по коленку начали зудеть ноги потом. Злобные слепни,их очень много!
Аттракционы
Осташков · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
Классный батут. Больше ничего. Цена на машинки дороже,чем в Москве. И девушка не предупредила о том,что 300р-5 мин. А 350р-10 мин. Заплатили 2 раза по 300. Самое лучшее-батут.
Ремзона
посёлок Чеховский · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Если хотите потрепать себе нервы,то вам сюда. Отдавали машину на полный окрас,через 2 дня после того,как забрали вся ржавчина вылезла. Хотя мастер видел объем раьоты и уверял,что справится,так как опыт якобы большой. По итогу уделали весь салон,прорезали обшивку потолка,переломали пол машины. И даже ни о чем не сказали. Даже старую краску не счистили,просто черти как сверху покрасили. Дыры просто залепили и закрасили. В общем кошмар!
Московский областной госпиталь для ветеранов войн
посёлок Жилино · Госпиталь
Сохранить
Май 2025
Приехали по направлению в отделение эндокринологии,предварительно звонили, ответ «последнее место на 19 мая,так как врач эндокринолог увольняется». Приехали. Женщина диспетчер на повышеных тонах начала говорить,что она конечно же ничего не знала,врач уволился и что вообще мы от нее хотим. Спросили почему нас не предупредили,ехать 150 кс в одну сторону. На что в ответ «вы трубки не берете». Но никаких звонков не было. Коайний рпз звонили во вторник 13 мая,для подтверждения записи,запись подтвердили. Как итог,своим поганым поведением и отношением эта «диспетчер» довела пациентку до слез и выпроводила. «Отличное место». Боюсь представить какое отношение тут к Ветеранам и просто пожилым людям,у которых нет сил отстаивать свои права.