Stas3000
9
Stas3000
0
подписчиков
0
подписок
356,9к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Полумертвая сотрудница которая не в состоянии обслужить 3х человек ждал 15 м ущел ,
LPG
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место , удобно , большая парковка , есть место протирать авто , цена приемлема в 300₽ уложился , вообщем рекомендую
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Мастер очень хорошо стрижет , все выяснят , фото примеры желаемой стрижки демонстрирует , впечятлил и подход и качество работы
LPG
Москва · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место , всегда заправляюсь на этой сет заправок , газа хватает на бак плюсом км на 100
BenzMarket
Щёлково · АЗС
Сохранить
Март 2025
Хорошое место , мойка и шиномонтаж все в одном месте и приятно цена удивляет на азс , рекомендую , топливо без претензии , нравиться эти заправки
BenzMarket
Щёлково · АЗС
Сохранить
Март 2025
Отличная цена за наличку , качество отличное , переодически заправляюсь на этой заправки нареканий не каких нет
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Отлично заведение , сервис на уровне , внимание к детям, был с деловыми партнёрами и со мной был сын 10ти лет , все отлично , обслуживание достойно , и повар молодец все устроило
У Сан Саныча
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место , шаурма лучшая в марьино , все вкусно , мясо свежее , часто обедаю здесь , брали с женой свиной шашлык очень достойно все приготовили , есть парковка и туалет что немаловажно
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Были в первый раз( и последний )по рекомендации, спросили у официанта как происходит обслуживание, QR код не переводит не куда не с одного стола, а где то он на столько грязный,как и столы в заведении, что не читаеться , по этому заказ только через кассу , ведра с номерами отдельная тема , все пребывание наблюдали как официанты кругами по заведению бегают ишут стол с заказом , отсюда вытекает второе, принесли нам не наш чай , по ом принесли салат но, не принесли приборы и ждали пока официант найдёт стол со вторым заказам и принесёт приборы , готовка на 3 с минусом , и цена соответствующая это столовка не ресторан , может по другим адресам лучше , но здесь обстановка и обслуживание такое что аппетит пропадает , не все съели из 3х блюд не попал не в одно, ужинал дома , больше не вернусь , лучше доплатить и в танки сходить , жаль за испорченный вечер настроение было отвратительнье
Эsтет
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Один из лучших магазинов , покупал костюм и на свадьбу и на работу деловой стиль приобретал здесь. Особенно хочу отметить команду продавцов , не навязывают , говорят как есть и действительно помогают подобрать, а не просто впаривают, спасибо вам