tcproo
6
tcproo
1
подписчик
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Маяк Кареджи
Синявинское городское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Я здесь всю неделю, а точнее я буду здесь всю свою жизнь, все 365 дней в году, включая Рождество, Ханнуку, Хеллоуин и Первомай. Место классное, езжу каждый вечер после работы, прямо с Комендантского проспекта. Соберетесь ехать - пишите, затусим @tcproo
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Давно хотели сходить с мужем, пришли 8 марта. Ожидания от заведения оказались выше того, что предоставили в реальности. Главный, и, пожалуй единственный существенный плюс - атмосфера и интерьер. Безумно красиво, просторно, со вкусом. Здесь спору нет. Плюс, в качестве комплимента на 8 марта мне принесли бокал игристого. По еде: 1. Я человек со слабым ЖКТ, плохо переношу масло. Во-первых, официанту было практически нечего мне предложить, во-вторых, выбранного мной стейка из лосося вообще не оказалось - пришлось выбирать альтернативу. 2. Муж заказал кебаб из цыпленка. Мясо недоделанное, неоправданный ценник за блюдо,ю. Принесли 2 малюсеньких кебаба, много лаваша + соленья. Отказались от блюда совсем, настолько не понравилось Общее отношение: Был такой момент, когда выбирали вино. Изначально шли с мыслью, что будем приобретать бутылку, так как хотели посидеть подольше. Официант во время выбора вина сделал акцент на стоимости: «Вы же понимаете, что у нас вино в акционном меню только по бутылкам?» Возможно, мною и мужем был неккоректнг считан посыл. Но мы, прошу прощения, при всем уважении, не создаем впечатление а-ля «крестьяне в лаптях». А мне открыто намекнули на то, что вино из акций не подают в бокалах (чтобы подешевле). Спасибо, попробовали. Больше не вернемся)
ЛунаМаркет
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
В восторге от интерьера магазина, очень эстетично! Пришла просто посмотреть, ребята рассказали про историю самого здания, налили кружечку кофе. Короче рекомендую!
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Хожу в этот зал уже более 3 месяцев, из которых где-то месяц плотного посещения (4-5 раз в неделю). Не принимаю душ в спортзале (брезгую 😅), не хожу в бассейн, посещаю из-за железа. Так вот, впечатление довольно двоякое: с одной стороны, пространства в зале много, обилие разных тренажеров на любой вкус. Так как я не хожу в час-пик, у меня никогда не возникало сложностей с тем, чтобы позаниматься на каком-то конкретном снаряде: всегда либо какой-то схожий был свободен, либо оба. Однако, все впечатление омрачает ряд существенных минусов: - в самом зале либо слишком холодно, либо душно настолько, что приходится держать открытой дверь в зал с железом для обеспечения вентиляции помещения. Честно говоря, не знаю, насколько вообще будет реально там тренироваться летом - тренажеры часто ломаются, один раз даже получила травму вследствие этого (умер магнит на кроссовере, рукоять перевесила силу магнита и упала мне на голову во время установки веса. Итог - легкое сотрясение. Теперь всегда придерживаю рукоять перед тем, как менять вес - страшно))) - я устала ходить и стучать на ресепшен о том, что в туалете нет бумаги и мыла. Я все понимаю, но отсутствие таких элементарных вещей в начале рабочего дня в зале - это ненормально - в самом зале частенько бывает грязно В общем, как-то так Из-за удобства расположения (живу в 5 минутах), оснащенности и доступности я продолжу посещать этот спортзал. Если появится более приемлемая альтернатива - буду думать. Будущим спортсменам и раздумывающим над абонементом скажу - попробовать стоит, но замков из песка не стройте))
Razomnem
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Впервые за очень долгое время посетила сеанс массажа - в последний раз была у массажиста лет 5 назад. То, как Михаил относится к своим клиентам - просто восторг. Тебе создадут все условия для расслабления, поддержат разговор и промнут так, что ты будешь не идти пешочком после массажа, а буквально лететь, потому что со спины как будто снимут все возможное напряжение, которое могло скопиться. Я обязательно вернусь к Михаилу на сеанс, и сделаю это не один раз. Рекомендую!
Поднебесная
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Август 2024
Место восторг!
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
13.08 пришли с мужем на романтический ужин в данное заведение. Качество блюд оставляет желать лучшего. Вкусный аджапсандал и суп по-тифлисски. Треска на овощной подушке - ничего особенного, рыба пересушенная. Хинкали (ассорти) не очень от слова совсем: тесто резиновое, бульона внутри практически нет, принесли блюдо холодным. Заказывали повторно соусы к блюду - принесли тогда, когда уже все было съедено. По качеству обслуживания: персонал в целом приятный, но начали за здравие, закончили за упокой: все, что заказывали после первого подхода официанта, приносили очень долго, либо совсем забывали (официант забыл про напитки и принес их только тогда, когда мы напомнили про них). В общем, место переоцененное. В будний день загруженность небольшая, посетителей было мало, а внимания к клиентам ноль. Остались расстроенными и неудовлетворенными :( (Интересный факт: во время этого похода первый раз в своей жизни пробовала хинкали. Мне очень много кто советовал данное блюдо, долго откладывала пробу. Как итог - после посещения пхали хинкали и тестирования блюда в этом ресторане я больше не буду есть хинкали НИ КОГ ДА). Ставлю не 1 звезду только из-за вкусных двух блюд и неплохих напитков.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Всегда спасают с печатью для учебы, отзывчивый персонал и качественная печать 🙏🏼
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная еда, атмосфера уюта. Заказывала филе минтая - безумно вкусный соус, хорошая рыба. Отдельно советую коктейль гранатовый бриз - бомба. Спасибо персоналу за теплый прием!
Явмясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятное место!