Валерия
5
Валерия
0
подписчиков
1
подписка
78к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Сет 6
село Ям · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень довольна результатом! Мастер сделала аккуратное и красивое наращивание, учла все пожелания. Ногти получились ровные, стильные и держатся отлично. Атмосфера в салоне приятная, обслуживание на высоте. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать подругам! 💅✨
Дрова
село Ям · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший магазин. Девушки очень приветливые и помогут с выбором, но орешки тут просто бомба🤤
Мокрый нос
село Ям · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Это место заслуживает самой высокой оценки – если бы можно было, я бы поставила все 10 звезд! Сервис просто великолепный, а продавец – отдельное спасибо! Он был очень внимателен и помог мне с выбором. Я каждый раз проходила мимо, но теперь понимаю, какую ошибку совершала. Самое главное – мои собачули ушли оттуда просто счастливыми и очень довольными!🫶🏼
Ветеринарная клиника
Мурманск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Работает девушка, Анна Алексеевна! Пришла на прием, врач назначила лечение. Прошла неделя, собачка выздоровела, спасибо огромное, теперь будем ходить только сюда
ДКвкус
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2025
Доброго времени суток. Наслышана от соседей, что там самая вкусная пицца. Я к этому поначалу отнеслась скептически, но попробовав пиццу из данного заведения, могу согласиться что она очень не дурна, во всех пиццериях района я конечно не бывала, но из того, что успела попробовать, должна согласиться, в ДУВкус самая вкусная. Конечно я не любительница пиццы вообще, но тут как говорится вкус решает. А персонал очень вежлив и дружелюбен. Ребята огромные молодцы Чтобы я оставила где то отзыв, это надо меня очень впечатлить
Химкинская подстанция Московской областной станции скорой медицинской помощи
Химки · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Декабрь 2022
Второй раз сталкиваюсь с ситуацией. Вчера вызывала скорую, так как температура была 39,9, встать даже не могла, позвонила на линию 112, они меня соединили с Химками, меня опросили, что как, я все рассказала, температура целый день держалась, меня ломило сильно, таблетки не помогали, на что я услышала: «Девушка, вы понимаете, что скорую придется долго ждать? Так что наберитесь терпения и ждите» Ну я и набралась терпения, звонила я им около 6 вечера, уже 10 утра, так никто и не приехал. Два года назад была та же самая ситуация, болела ковидом, было до ужаса плохо, они мне перезвонили через три дня и спросили нужна ли мне скорая, это выглядело смешно. Например человек присмерти, а они перезванивают через три дня🤦🏼‍♀️ Я в ужасе как люди относятся к своей работе
СССР
Химки · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Хороший зал, хожу туда уже полгода, все очень нравится
5Post
Химки · Постамат
Сохранить
Март 2022
Ужасный сервис, посылка до сих пор не доставлена, на горячей линии вешают лапшу на уши….. посылку скорее всего или своровали ( так как она оплачена) или потеряли….
Нияма
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер красивый, зал чистый. Персонал был внимателен и доброжелательный. Цены приемлемые, блюда вкусные. Рекомендую данное кафе!
Кафе Крым
посёлок Подсобного хозяйства санатория им. Цюрупы · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ужасно, заехали по дороге на море перекусить, персонал грубил, с ухмылкой и насмешкой, про еду вообще молчу, все не первой свежести. Полная антисанитария, к тому же поел убирай за собой сам.