Юрий
9
Юрий
5
подписчиков
2
подписки
2м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
15
HookahPlace
Казань · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: расположение, интерьер, приём Минусы: кальянщик, который делает кальян на свой вкус, а не на запрос клиента Если вкратце - учитывая свой плохой опыт в хп Авангард, в этот раз подробно спросил есть ли конкретный табак конкретного вкуса (Свободная куба"), на что получил ответ "Да, конечно!", даже после этого уточнил, что если вдруг всё же его нет, то тогда просто можно колу от того же брэнда. И что в итоге - приносят кальян с совершенно другим вкусом - с Сармой Байкал (!) и уже по факту когда я спросил, что как-то не похоже совсем на то, что я заказывал, получаю ответ, что Свободной кубы не было и он решил на свой вкус сделать не спрашивая даже меня, возможно я терпеть не могу Сарму например (а это так и есть - ни один её вкус не переношу на дух). Почему нельзя уточнить у гостя, потратить 2 минуты своего времени, раз возникла такая ситуация.. Очередной ХП с кальянщиками, которые знают лучше гостей, что им надо
Перчини
Казань · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Сходили с женой в этот недавно открывшийся ресторан вдвоём поужинать на мой день рождения. Первое, что меня встретило - это грязный в крошках стул, чего вообще не ожидал увидеть, при том, что посадка была далеко не полная и официанты не были особо загружены, чтобы не успевать убираться после гостей. Но ладно, бывает, подумал я и мы с тем же хорошим настроением продолжили свой вечер. Заказали первым делом чайник чая, т.к. оба немного замёрзли пока шли, попросили принести сразу - в итоге нам через 20(!) минут принесли тёплый чайник яблочного чая, который делается из заготовки и там нечему даже завариваться, думаю просто официант наш провтыкал и все 20 минут чайник стоял остывал на выдаче. Из еды заказали пасту с креветками и мидии в винном соусе - принесли это через 45 минут от заказа, что странно при средней загрузке заведения и заказе 2х простых блюд, но и это бы ладно, только паста у жены оказалась засыпана чёрным перцем так, что кроме него вообще ничего почувствовать было нельзя, на что мы естественно посмеялись - место же называется Перчини)) Ну а мидии были просто насмерть пересолены и поданы с крошечным количеством соуса на дне кастрюли (рядом ужинали наши знакомые тоже с заказанными мидиями - впечатления у них те же по солёности, не одному мне так повезло). В общем мы сюда точно второй раз не зайдём и никому бы не советовал. Из плюсов на соседних столиках увидели крутую подачу пицц на подставках, снизу которых отделение с сухим льдом, подача выглядит очень эффектно). В целом цены довольно приятные, что тоже хороший плюс если повара конечно научатся готовить. з.ы. Из менее значимого - нет б/а вин, что как-то странно для ресторана в 2025 году. И второе - нам принесли 2 с виду одинаковых меню - в одном не было страниц с чаями в чайниках, во втором они были, но не было страницы с мидиями)
Магистраль
Верхнеуслонский район · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Когда видишь с трассы, то кажется современная красивая заправка, а когда подъезжаешь заправиться оказывается, что нет оплаты ни через один сервис или по qr на колонке, типа или как мамонт и плати на кассе, а потом возвращайся к машине и заправляйся 😂 в 2025 году представить такое не мог себе
Формула Здоровья
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Приятная клиника, всё спокойно и по домашнему
Cups
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё ок, кроме оверпрайса
Продукты
деревня Звизжи · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Лучший магазин в округе
Хачапурная № 1
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно и появилась доставка, на вынос домой брать самое то 👍🏻
Урман
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место с великолепной кухней, том-ям топ. Всё вкусно, кроме пельменей, они всегда разные, не угадаешь
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Салат с чипсами из грибов - задумка хорошая, реализация - куча майонеза, которая портит всё. Харчо - недоваренный рис, 30 гр мяса, не вкусный бульон. Хинкали - в Metro которые продаются хинкали вкуснее и в них больше мяса. В общем хинкали просто никакие. В целом цены не соответствуют абсолютно качеству кухни. Зашли увидев 4.7 звёзд по отзывам и офигели от всего перечисленного. Если хотите вкусно покушать, то вам точно не сюда
Природный орнитологический парк в Имеретинской низменности
Россия · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Бесплатный ухоженный парк, приятно пройтись посмотреть на гусей)