Эльвин А.
3
Эльвин А.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Fun&Sun
Екатеринбург · Авиабилеты
Сохранить
Апрель 2025
Ездили на домбай Большой компанией, агент нам все заранее дабронировал, также и на рейсе места. Все очень понравилась, ездили а Марте, погода теплая, снег, пейзаж фантастический, красота, все очень понравилось советую лететь на Домбай, есть много красивых мест. Население приветливое, хорошее, цены адекватные.