Ольга Ш.
4
Ольга Ш.
1
подписчик
0
подписок
114,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Релакс
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Решили мы с подружками сходить в спа. Нас было 4 человека. Оказывается в нашем городе не так то просто найти спа на 4-х. Позвонили в релакс, нам сказали что могут нас принять. Замечательное место. Массаж, капсула, кедровая бочка, сауна все на высоком уровне. Мы побывали в настоящем раю)))) все в восторге. Обязательно приедем еще раз. И не один.
Теддибум
Нижний Новгород · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2025
Отличное место, проводили день рождения у дочки 8 лет. Все в восторге и от места и от аниматора. Неоновая дискотека вообще супер.
Ничего лишнего
Нижний Новгород · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2025
Отличная студия, очень удобное расположение, легко добраться. Мастеру Арине спасибо большое за проведение процедуры. Все проходит максимально комфортно. Хожу уже не первый раз, записалась на повторение.