Кристина
9
Кристина
1
подписчик
1
подписка
291,7к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
11
Пятёрочка
село Осиновая Гора · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Вежливый персонал
Гага
Тула · Фотостудия
Сохранить
Январь 2026
Сделали красивые фотокарточки перед Новым годом 👌 чисто, админ приятная
Чико Кофе
село Осиновая Гора · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличная кафешка, всегда заходим на перекус во время прогулки
Трдельник
муниципальное образование Тула · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Гуляли в парке, решили попробовать трдельники. Девочки рассказали что это такое, приготовили быстро и вкусно. Спасибо большое Алёне и Кате! Советуем брать именно здесь))
Тульский областной перинатальный центр имени В. С. Гумилевской
Тула · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2025
Замечательный роддом. Отличное отношение мед.персонала (особенно в дородовом и родовом отделении), профессионалы своего дела. Врачи сделали всё, чтобы я родила сама. Спасибо за это! В роддоме очень чисто, новая и современная мебель и оборудование, вкусная еда. Не пожалела, что приехала рожать именно сюда. Не понравилось только отношение мед сестер в послеродовом из детского отделения, постоянно всем хамили. Спасибо за всё этому роддому, надеюсь ещё увидимся!;)
Ярче!
село Осиновая Гора · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Лучший магазин! Маленький, но есть всё что нужно, всё лежит аккуратненько, хорошие марки продуктов и всегда всё свежее, часто есть акции. Продавцы - чудо, очень приятные и вежливые. Я очень рада, что возле дома есть такой прекрасный магазин!
Braza
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, быстро готовят, стильное заведение, нам очень понравилось 👍
A4
село Осиновая Гора · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Очень хороший фотосалон, заказывали изготовление футболок с принтом, делают всё очень быстро, девочки всегда все подскажут, советую
Sj Bubble Tea
село Осиновая Гора · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Самые вкусные бабл-ти в Туле и не только. Сотрудники замечательные! Заказ отдают очень быстро и не надо ждать по 15-20 минут, как в других местах. Тапиока всегда свежая и невероятно вкусная. Всем ценителям бабл-ти обязательно рекомендую попробовать!
Tatar by Tubatay
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Наивкуснейший ресторан в Казани! Встретили как полагается, по татарскому гостеприимству. Когда пришли мест не было, посоветовали подождать 5 минут и столик освободится, так и произошло. Через 5 минут мы сидели за столиком. Девушка официант без запинки рассказала про все национальные блюда которые есть меню, а также назвала все травы идущие в татарский чай, что нас очень привлекло. Мы заказали татарский чай, стэйк рибай из конины, который был невероятно вкусный, чай и, конечно же, эчпочмак с бульоном и не помню что ещё. Также из-за большого потока гостей мы попросили ещё один чай, ждали его минут семь, и без всякого возмущения с нашей стороны девушка угостила нас вкуснейшим десертом за долгое ожидание, было очень приятно. Передаем ей большое спасибо ещё раз и обязательно, когда будем в Казани, придём к вам ещё раз и всем посоветуем! Спасибо большое!