Полина
5
Полина
0
подписчиков
1
подписка
51,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
хорошее место с быстрой подачей блюд
Быть
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Шикарный массаж лица, мне очень понравилось Алёна очень внимательный и чуткий мастер 🥰
Эстетик Аннет
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Знакома с Анной уже несколько лет, переодически хожу на процедуры пилинг и чистку лица. Чистка проходит для меня безболезненно и очень аккуратно. Лицо после всегда сияет. Нет ощущения «фарша». Анна очень тактична и профессиональна в своей работе, внимательно относится к просьбам и слушает, что тревожит. Помогла подобрать домашний уход и познакомила с брендом Аркадия, которой я пользуюсь уже 4 года Я долго искала хорошего специалиста в СПб, которому смогу доверить свое лицо. И я очень рада, что встретила Аню 🥰
A7studio
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Однозначно оценка пять. Быстро проходит процедура, боль, конечно, присутствует. Однако, благодаря охлаждению и внимательным мастерам этом можно спокойно перетерпеть. Очень рада, что наконец-то стал сходить с руки мой «юношеский максимализм»
Groomtown
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
были 10 апреля, дошли руки написать отзыв!! Однозначно порекомендую салон. Быстро и хорошо провели экспресс линьку Степе, что дома на меня он не обижался 😄 недовольную моську прилагаю, спасибо груммеру за фото 😍
Синема Парк
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2025
Билеты дороже чем в остальных кинотеатрах. Картинка и звук стандартный. Пожалуйста, почистите вытяжку в женском туалете, это кошмар (фото прилагаю)
Pit-stop
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
невкусно, сотрудник хамит
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
научите сотрудников пользоваться госуслугами
Автомир, Москвич
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Выбирали автомобиль, и не смотря на неоднозначность отзывов, выбор пал на Москвич З. Нашли объявление на Дроме данного продавца, с хорошими условиями (фото с описанием прилагаю). Но при приезду получили совершенно ужасное отношение. Во-первых, менеджера нужно было ждать, хотя в салоне были только мы, и более никого. Но потом стало понятно, почему там так пусто. Во-вторых, в самом салоне было на просмотр три автомобиля, 3е, 3 механика и 3 вариатор. Пока никого не было, сами начали осматривать внешний вид и салон автомобиля. Грустно, что авто был весь заляпан, как будто нет желание у сотрудников сохранить товарный вид автомобиля. Но это не самое критичное, что разочаровало. Нас ждала информация куда более интереснее! Итак, когда все-таки подошел менеджер, мы сразу же сказали, какой вариант рассматриваем и где увидели автомобиль, после чего получили ответ, что такая цена только в Трейд-Ин и в кредит, в противном случае стоимость авто составит 1.900.000~ руб. Как видно на скриншоте, четко указана цена и в описании ни слова о доп. условиях. Одним словом «надувательство» И сразу стало понятно, почему никто не покупает автомобиль, почему там так пусто, и почему сотрудники не заинтересованы в работе. Очень жаль. Ехать или не в этот автосалон выбирайте сами, но рассчитывайте, что сумма будет отличаться от заявленной в объявлении.