Мария Сарычева
5
Мария Сарычева
1
подписчик
0
подписок
26,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное местечко, часто ходим сюда. Сегодня особенно порадовала скорость приготовления блюд и обслуживание. Спасибо официанту Максиму, он большой молодец, очень старается!
В движении
Рыбинск · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю огромную благодарность сотрудникам автошколы за индивидуальный подход, способность идти навстречу, понимание и поддержку! Спасибо инструктору Андрею за спокойствие, чёткие объяснения (иногда по 100 раз одно и то же😅), поддержку до экзамена и на нём. Всё получилось с правами (категория В) благодаря автошколе🫶🏻
Мельница
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли пообедать, до этого я была в Мельнице только на кофе с десертом. Чтобы скоротать время в центре и попить чай/кофе – нормально. Вокруг, конечно, уже много более современных и приятных внешне кофеен, но ладно. Что касается полноценного обеда – плохо. Порции очень маленькие. Супы по вкусу хорошие, по размеру маленькие, но это ещё не самое неприятное. Жульен отвратительный. В составе даже не обозначено, что в нём есть лук. По факту приносят малюсенькую тарелочку (больше похожую на стопку) и горку сухарей. В этой тарелочке почти всё место занимает лук в сливках, пару малюсеньких кусочков курицы и 2 маленьких грибочка. Это явно не стоит 340р, учитывая что уровень заведения далёк от ресторанного.
Руслан и Мила
Ярославль · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
В целом всё в порядке, молодого человека подстригли хорошо, приняли сразу без записи. Но цены неактуальные здесь, добавила фото тех которые висят.
Тайга
Ярославль · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место! Пришли компанией скоротать время до поезда. Девушка сделала нам хороший кальян, угостила тортиком🥹💔 Отличная атмосфера, персонал 100/10, мы в восторге!
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Май 2024
Очень хорошенькие кроли😍 Любимки Рафаэль и Зефир, белые пушистые облачка 🤩🤩
Джэмбо и Уклейка
Красноярск · Бар
Сохранить
Июль 2023
Ждали бургеры 40 минут, принесли (когда все люди, заказавшие позже, уже ели) холодные и твёрдые, предварительно перепутав весь заказ. Также в конце перепутали чеки. Извинились, конечно, но это ничего не изменило.