Александр Попов
8
Александр Попов
2
подписчика
0
подписок
445,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
7
Азовский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Проблемы с оплатой в паркомате у шлагбаума на выезде!
Mgrillcafe
Богородицкий район · Кафе
Сохранить
Май 2025
Неплохое место , есть приличный выбор блюд ! Вкусовые качества средние ( негетсы так себе , кукуруза норм , курица на гриле норм ) Цены как везде . Туалет не очень чистый . Желаю удачи этому заведению ! Есть к чему стремиться! Спасибо!
Правовой центр поддержки москвичей
Москва · Адвокаты
Сохранить
Апрель 2025
Обращался в данную компанию за консультацией ! Всё прошло отлично ! Денис Владимирович оперативно всё разъяснил и помог решить проблему ! Спасибо !
Отделение почтовой связи № 117638
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Изменил своё мнение и отзыв ! Сегодня посещаю данное отделение второй раз ! Утром сидел в очереди 40 минут ! Так и не получил свою посылку потому как опаздывал на работу , а очередь двигалась очень медленно! Электрронная очередь не работает ! Сотрудников видимо не хватает ( Вообщем ужас ! В следующий раз крепко подумаю перед тем как воспользоваться услугами Почты России !
Ilcott
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный магазин ! Супруга очень довольна покупками !
Хочу шашлык
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Самый вкусный шашлык на районе !
Кладоискательская контора Владимира Порываева
Москва · Металлоискатели
Сохранить
Февраль 2024
Хороший , уютный магазин для увлечённых людей ! Заказывал с доставкой и как то заезжал с товарищем . Профессиональный персонал , разнообразие ассортимента 👍 не смотря на небольшую площадь ! Монеты , литература , металлоискатели и т.д. Унд приятная беседа с сотрудником который очень много лет копает ! Спасибо!
Черный Перец
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место ! Всё очень вкусно ! Обслуживание на высоте ! Есть летняя уютная веранда , для гостей присутствуют пледы . Вообщем очень приятное место с хорошей и вкусной едой унд свежайшем вкусным импортным пивом !!! Сегодня заглянул , хотел выпить кружку пива и покушать чего-нибудь вкусного ! На первом этаже не кого не было ( заходи-бери что хочешь ) . Поднялся на второй - там гулянка. Официантов не нашёл ! Спустился на первый , через некоторое время появился заспанный молодой человек и сообщил что сегодня у них свадьба и присесть поужинать не возможно к сожалению
Роснефть
село Долгоруково · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Ехали издалека и решили здесь заправиться .Сотрудница заправки выбежала из здания и сообщила что 95 закончился ,только после того как мы в вчетвером плюс собака неспешно вышли из машины и я вставил пистолет в бак ! Асфальт на въезде и выезде с данной заправки весь в ужасных ямах ! Заправщики отсутствуют ! Не похоже что эта АЗС относится к сети Роснефть ! Не рекомендую
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Бургеры холодные , зал грязный ! Больше не пойду в это кфс