Елена Ж.
9
Елена Ж.
0
подписчиков
1
подписка
216,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
101
Сыроварня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Случайно открыли для себя пляж при ресторане. Если бы сели в общий зал,то и не знали бы. А так расположились на веранде и увидели зонтики. Ходили сюда дней 10,повезло с погодой. Огромный плюс для родителей с детьми -наличие лифта. Так,как с коляской по лестнице скакать не очень хочется . Внизу ребята всегда помогут спустить коляску по оставшимся нескольким ступенькам. Выражаю огромную благодарности официанту Максиму. Очень внимателен и подкован. Знает меню на все 1000. Подскажет и объяснит. Скорректирует по вашему вкусу. Я не ем лук и как здорово,что Максим предупредил о наличии двух видов лука в блюде и передал кухне,чтобы его исключили. На как н работает очаровательная девушка,если не ошибаюсь Сабина. Лучик солнца в этом ресторане. С нее начиналось хорошее настроение отдыха. Сам пляж очень комфортен. Галька мелкая,вход в море комфортный. Места достаточно,чтобы расположиться с ребенком,коляской и шезлонгом для ребенка. Шикарные закаты и вкусная еда. Единственный минус нет пеленального столика в уборной. Но есть игровая зона на пляже для деток.
Санта Фе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное и атмосферное место. Без громкой музыки и надрывающихся вокалистов. Мы были на веранде. Шикарный вид на море и закат. Спасибо официанту Максиму-был вежлив,быстр и обходителен. Мы пришли с очень маленьким ребенком и нужно было успеть до того,как он бы раскапризничался. Нам удалось быстро и вкусно поесть. Тартар из тунца очень вкусный. А то я в городе никак не могла поесть нормальный тартар. Барабуля тоже вкусная. А вот салат с запечными овощами и страчателой был пресным. В любом случае рекомендую. Каждый найден себе что-то по вкусу.
Рони Ойстер
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился коллектив в этом заведении. Очень доброжелательные девочки хостес и официанты. Еще персонал очень френдли к детям. У нас 4,5 месячный малыш. Настолько с понимание с к нам отнеслись. Всегда помогут и предложат помочь. Были тут раз 6. А главное очень вкусно. Рекомендую тар-тар из гребешка,бефстроганов из ропана и уху. Хотя,все,что заказывали вкусно! А и самые вкусные устрицы в городе. Мы во многих местах в городе пробовали,тут они невероятные.
Мама Жанна
Москва · Автокресла
Сохранить
Май 2026
Нашла этот магазин в запретной соц сети,благодаря их обзорам хочется все и сразу! Но,хочу отметить работу менеджера Екатерины. Магазин далеко от меня и ехать смотреть все воочию неудобно. Екатерина мне все рассказала и мы подобрали на подарок велосипед. Спасибо ей огромное за оперативность,на следующий день он был у меня еще и мне любезно предложили его собрать.,так круто,что не пришлось самим морочиться,тем более подарок,привезли ребятам и ребенок сразу оценил его! Да,и водитель у вас отличный,увы не знаю имени.
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Май 2026
Очень благодарны консультанту Денису Чернову! Пришли в растерянности за коляской для путешествия. Денис развеял мои сомнения,очень грамотно проконсультировал и дал ценные советы. Спасибо!
Обушково-эстейт
КП Русская деревня · Аварийная служба
Сохранить
Апрель 2026
Хочу отметить, что обслуживание у управляющей компании «ОБУШКОВО-ЭСТЕЙТ» стало значительно лучше по сравнению с предыдущей организацией. Из самого заметного — наконец-то сделали нормальное освещение, заменили фонари, и территория стала гораздо комфортнее и безопаснее в тёмное время суток. Также приятно удивила уборка снега: в первую же зиму тротуары регулярно чистились, несмотря на обильные снегопады. Это действительно важный показатель качества работы. Отдельно стоит отметить замену лежачих полицейских — теперь они в хорошем состоянии и выполняют свою функцию. Управляющая Анастасия всегда на связи, оперативно реагирует на обращения и идёт навстречу жильцам, что тоже очень ценно. Кроме того, шлагбаум стал работать стабильно — очевидно, была проведена настройка системы (возможно, камеры), и теперь с этим нет проблем. В целом заметно, что компания работает над улучшением качества обслуживания, и это ощущается в повседневной жизни.
CMD центр молекулярной диагностики
деревня Покровское · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сколько отзывов и ни одного о том,что в этой клинике работает замечательный педиатр! Чиж Марина Владимировна! Педиатр с огромнейшим стажем. Я мама впервые и было очень важно найти хорошего врача ,который всегда при необходимости будет с вами на связи. Во всех близ лежащих клиниках в основном рвачи. Любой чих и любая корректировка назначения-нужно оплачивать консультацию. Как я счастлива,что мы нашли Марину Владимировну. Участливая,внимательная,компетентная и со знанием своего дела. Если вы в поисках хорошего педиатра-вам к ней 100%. Это просто везение,что в нашем районе есть такой специалист. Увы,есть вопросы к некоторым администраторам и медсестрам. Если отношение не измениться,придется оставить развернутый отзыв и об их работе.
Клинический госпиталь Лапино
деревня Лапино · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2026
Я безумно благодарна всему коллективу роддома Лапино. Моим врачом была ЗЕМЛЯНСКАЯ ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА . рожала 12-го января. Экс кесарево. От всей души ее советую и благодарю. Очень толковая и внимательная. Жаль,не попала к ней раньше. Вела беременность в другом месте. И искала врача с кем буду рожать. Вот ни капли не пожалела. Начиная от подготовки,заканчивая самими родами и восстановлением. Дежурные медсестры на высшем уровне. Педиатры и отделение,где детки лежат,можно на ночь отдавать и спокойно выспаться. На все вопросы отвечают. Я мама впервые и мне многому нужно было учиться. Покажут,как подмыть,как переодеть,утренние ритуалы. Каждая смена очень душевная. Девочки,советую брать контракт все включено. Особенно,если непростая беременность. Это того стоит. К вам в палату будут приходить все специалисты. Невролог,кардиолог ,гастроэнтеролог и т.д. Полное узи начиная от вен-заканчивая щитовидкой. А главное-здоровье малыша. Все подконтрольно. Еще пока делала в палате интенсивной терапии после операции муж мог быть все время рядом и ходить в отделение к малышу.
Гастробар Хлеб. Вино. Жизнь
деревня Покровское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Ооочень доброжелательные ребята. Вкусная еда. Быстро!
Aya
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Случайно открыла для себя этот магазин. Моя пайеточная душа ликует! Столько красоты! Очень приятные девочки в общении,что онлайн,что в живую. В магазине предложили чай,кофе. Камерная обстановка. Рекомендую!