Иван Александрович
8
Иван Александрович
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
7
Хом
СНТ Верхнее Акатово · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Номер хороший, номеров много. Солянка вкусная в кафе. До аэропорта Внуково ехать 10 минут на машине, 25 минут пешком. Цена адекватная.
Десятка
Нижневартовск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
2 балла ставлю персоналу. Хамство на кассе не в первый раз. Больше вообще не пойду.
Бойко и партнёры
Нижневартовск · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Помогли продать квартиру и разобрались с проблемами в документах. Могу только рекомендовать.
Шаурмастер
Нижневартовск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Я рекомендую взять Донер. Супервкусно!
СберБанк
Нижневартовск · Банк
Сохранить
Май 2023
Один балл. Ставлю Вам один балл. Банк так себе. Что не нравится: нам, россиянам, Сбер даёт кредит под 19%, а европейцам под 1%. Вот пусть европейцы и ставят Вам 5 баллов. А для меня Вы враги.
Красное&Белое
Нижневартовск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Больше одной звезды поставить не могу. Продаете алкоголь, еще и не качественный, не оригинальный. Платите маленькую зарплату. Соответственно на работу к вам идут люди плохо образованные. Отсюда плохой сервис. Матерящиеся продавцы - фишка Красного и Белого. Вы спаивание население. Вы зло. Ставлю один балл.
Вкусно — и точка. Авто
Нижневартовск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Хуже не бывает. Какую оценку можно поставить заведению, которое подсовывает вместо вкусной и полезной еды пальмовое масло? Все клиенты станут жирными и больными. А кто детей туда водит, вообще мозгов нет.
Вкусно — и точка
Нижневартовск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Это очень плохо. И это не вкусно. Стрипсы воняют антифризом. Картошка холодная, не вкусная, соусы дешевле некуда. Мясо из мираторга, гмо сплошное и пальмовое масло. Желаю, чтобы каждый, кто имеет отношение к работе этого места, кормил там своих детей. Чтобы они стали толстыми и болели постоянно.
Гуленьки пельменная
Нижневартовск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Три из пяти. Когда работает молодёжь, качество не может быть на высочайшем уровне. Два блина заказал, ни один не доел. Не вкусно.
Сияние севера
Нижневартовск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Больше НИКОГДА. Наш корпоратив закончили странные люди, которые называли себя хозяевами заведения. При этом разговаривают эти хозяева со своими клиентами как с грязью из под ногтей.