Владислав
10
Владислав
1
подписчик
0
подписок
165,2к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
6
Мобильная заправка
Химки · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заправка чёткая последнее время там заправляюсь ,быстро, удобно и без очереди) По качеству бензина не нашел проблем.
Обед № 1
Химки · Столовая
Сохранить
Май 2026
Из плюсов их нет Из минусов туалет только для посетителей и работает совершенно интересно, обычно люди сначала руки моют, а потом уже приступают к еде ,у них нужно сначала быть посетителем а потом руки помыть. Картошки наложили на второе как будто украли, на 160 руб я все понимаю санкции но это ужас товарищи
Отделение почтовой связи № 141431
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Видимо в этот заповедник никто не хочет идти работать ,что график работы через день ,так еще и до обеда)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Пятёрочка на минималках))
Termoland
посёлок городского типа Ржавки · Баня
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилось, хоть и в первой, заеду как нибудь еще)
PiterSmoke
Лобня · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2025
Закрыто нет тут машазина
Фабрика Обедов
Ногинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место, адекватный ценник ,приятный персонал 😇
Ibis Ярославль Центр
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Из минусов стандартного номера - одежду обувь сушить негде( - парковка на территории мест нет( - ни микроволновке ни чайника нет на этаже хотя бы приходится есть всё холодное -Шарятся без предупреждения уборка номером - нет мусорки в номере только одна в туалете Носки приходится сушить вентиляции Из плюсов - Шведский стол по утрам - Место расположения к набережной - Комфортная кровать - Удобство открывания с карточки двери
Пункт взимания платы 24 км М-11
городской округ Химки · Пункт взимания платы
Сохранить
Март 2025
- когда это уже будет принадлежать народу ,понастроили за счёт налогов с нас ,Ленинградка стоит перегруженна из за человейников ,на платке ценники конские ужас какой то , еще и фиг где свернешь сьехать с этого ада видимо не в этой жизни
Клиника урологии имени Р. М. Фронштейна, отделение № 1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
к врачам претензии нету они свою функциию выполняют но что касаемо записи к врачам и ожидание это полный треш идешь в регистратуру говорят на узи записываться не нужно живая очередь звонишь говорят что можно по записи по факту приходишь 2 очереди живая и по записи что за бардак неужели нельзя как то это согласовать и сидишь тут пол дня я понимаю что не всегда ты можешь зайти образно в 12.30 +/- ждешь пол часа час но сам факт зачем создавать бордак с очередью и вводить людей в заблуждение Москва мегаполис у людей хватает забот и по мимо сидеть в живых очередях забот я надеюсь персонал это прочтёт и сделает вводы