Ира Ира
4
Ира Ира
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Выставочный центр Эрмитаж-Выборг
Выборг · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
11.09.25 посетила эрмитаж. В целом впечатление осталось положительным. Достаточно интересные выставки, вежливый персонал, за исключением сотрудницы работающей в кассе. Грубая , хамоватая женщина.
Столовая
Выборг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Столовая не плохая, меню достаточно разнообразно. Покушать можно хорошо и бюджетно. Но вот персонал оставляет желать лучшего. При посещении столовой Женщина на кассе сначала сидела в телефоне потом даже не помыв и не обработав руки стала накладывать еду клиентам, что произвело неприятное впечатление. Так же уронив кусок запеканки творожной на стол , этими же руками подняла и положила обратно на тарелку для продажи.
Спорт-Авто
Вологда · Моторные масла
Сохранить
Август 2025
Если кому то «посчастливилось» побывать в данном сервисе и все услуги были оказаны качественно то вам повезло. Начитавшись хороших отзывов отправилась менять расходники и ремень грм к этим специалистам. Пока меняли грм, испортили шланг антифриза. Когда пришли забирать , мастера заявили вы можете ехать так , через месяц приедете и мы вам отремонтируем ( естественно дополнительно работу и осмотр нужно будет оплатить ). Скидок никаких не предоставили , рекламма на всех банерах не действительна ( как пояснил мастер-консультант). И это еще малая часть того что произошло дальше! Проехав 500 км машина перестала набирать скорость и почти перестала заводится! По приезду на другой сервис выяснили что фазы при замене грм не выставили что привело к поломке других запчастей и ремонт вышел почти на 100 тыс.
Мартен
Вологда · Выкуп автомобилей
Сохранить
Август 2025
Начитавшись хороших отзывов о данном салоне остановила свой выбор тоже здесь, но увы плачевно. Придя в салон указала на автомобиль который привлек внимание по фото на сайте, менеджер начал рассказывать все положительные стороны. Так как я не механик, работу запасных частей и всех остальных комплектующих которые находятся под капотом проверить не могу , доверилась коментариям специалиста по продажам Катышева И.А. Однако приехав домой (примерно км 10 от салона) сразу потекло масло. Приехав на сервис обнаружила , что помимо течи масла , пришлось менять прокладку маслонасоса, сальники, не работает ручник , течет бачок стеклоомывателя, вмятина на крыше , две вмятины на дверках, а так же требуется замена грм, помимо этого всего еще и резина только один комплект который не соответствует сезону, что составило проблему пройти тех осмотр. Итого ремонта больше 100 тыс. руб. Эта сумма не входила в планы расхода выплаты помимо кредита который выплачивается за авто.
Максим
Вологда · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Стригли очень долго, просила одну длинну а сделали на много короче и разной длинны, не кому не посоветую эту парикмахерскую !!!