Анна Викторовна
10
Анна Викторовна
3
подписчика
0
подписок
455к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
16
Дентекс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Анастасия Васильевна врач терапевт, низкий Вам поклон!) Куча врачей хотели ставить коронку, она сделала все в раз без каких либо инородных тел!)
Calimera Kaya Side Amondo Bar
район Манавгат · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Бар на пляже огонь!) Бармены быстро все готовят, детям вне очереди мороженое дают)
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Январь 2026
Были с детьми 6-7 лет. Все супер, очереди ну это приемлемо, дети в восторге, но вот кафе возле замка трансельвании не айс. Котлета в бургере не проживать, картошка не солёная, только напиток смогли выпить и нагетсы сьесть) домашний кетчуп это томатный сок) странно в общем,не стоит тех денег
Василёк
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Обратились 10 мая, началось, сдайте кровь, сдали прислали и ждём пока врач 2 дня выходной, сделайте рентген, сделали отослала, снова ждём 2 дня, а может у нас сердце, поехали к кардиолог, опять ждём, прошло так 2 недели, у собаки отказали лапы и нас шлют на мрт. Если б без всех этих махинации пальцем в небо, а сразу мрт ,может быть мой друг остался бы жив!!! Если вы беретесь вести животное то вы должны быть на связи а не в режиме ожидания! Вот так друзья и уходят, потому что ждёт пока все отдохнут. А и после скандала на этой почве, они поставили какую то метку что в других филиалах этой клиники нам отказали в помощи!!!
Amilash
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
В прайс указанно 3700 за 3й объем, я переспросила, оплатила 4100 почему? Ах да ,топ мастер, только в прайс это не указано
Норок
село Делакеу · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, и порции огромные!)
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Что значит с собакой нельзя!!!! Я не со слоном а с маленьким бульдожкой!!! Закрывать и удерживать дверь перед носом?! Вы озверели! Оскорбления! Это статья УК РФ за публичное оскорбление!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
В заведении занятых 3 стрлика, ожидание 2х блинов и одного салата 25 минут!!! В итоге один блин с сёмгой оказался с волосами! Бррр Цезарь по русски это отвратительно, заправка со вкусом масла очень горчит, ужасное место из всех теремков! А какова красота, мобильный телефон лежит в самом нужном месте и не важно рабочая поверхность или нет
Городская поликлиника № 212, филиал № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Шикарная больница ,НО : парковки нет, 4 этажа и врачей по пальцам посчитать, записи к ЛОРУ на неделю вперёд, в общем смысл такой поликлиники если работать там некому?
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Март 2024
1001 раз пользуюсь доставкой с этого магазина, но в этот раз они переплюнули себя , я понимаю что собирает это один человек, привозит совсем другой, но качество товара это проблема магазина! Мясо зелёное а когда вскрыли вонь такая брррр. По сроку годности до завтра, но сдохла оно походу ещё вчера!