Joey111111
2
Joey111111
0
подписчиков
1
подписка
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Прошу руководство данного пункта выдачи и в целом сети СДЭК провести служебную проверку.Сотрудником Дмитрием была допущена ошибка в ходе которой мой товар был отправлен другому продавцу,в связи с чем у меня как у клиента Авито пропала возможность вернуть товар. Решение от сотрудника кроме как выяснять проблему с Авито не поступило.Мой товар (который мне не подошел) 3 мес лежит в пункте выдачи.При очном обращение к сотруднику Дмитрию он позволяет себе переходить на «Ты»,обслуживает клиентов в головном уборе (шапке),хамит.Оставлены неоднократные жалобу на данный кейс,прошу обратить внимание.