Елена Ж.
3
Елена Ж.
1
подписчик
0
подписок
237,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Макс
Электросталь · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое Марии за оперативность!!! Она за 10 минут смогла вписать второго водителя в мой полис. Не было никаких проволочек!!!! Еще раз благодарю за помощь!!!
ДомКосметологии
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Ужас! Пришла по акции смас+ липолитики и что я получила? Смас - якобы 200 линий, иньекции 6 штук. В итоге: аппарат на смас старинный, как еще рабтает неизвестно, при каждой монипуляции отключается, перезапускают заново, ошущений ноль. "Врач" никакой консультации не дает, каждое слово из нее вытягивала, шапочку при процедуре не одевают, одноразовая простынка как паутина тонкая (не знаю где такую нашли). Иньекции сделала очень болезненно и у меня была кровь (но это ладно, так бывает). Вся процедура длится не более 5 мин. В общем, отвратительно. Прошла многих косметологов, салонов, клиник, но хуже не видела. Категорически не советую, не тратьте деньги.
Клиническая больница № 85
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Мне очень понравилась клиника: профессиональные, замечательные врачи, очень внимательный персонал, везде чисто и красиво. Но.... столкнулась с отвратительной охраной на первом этаже клиники. Там по несколько дней сидит женщина грубая, даже хамовитая. Если следить за порядком, то надо это делать всегда и со всеми, а не выборочно. Кто-то у неё проходит в грязных ботинках, после улицы не одевает бахилы, а на кого-то в грубой форме указывает где сидеть, где ходить, как ходить. Видимо она работает вахтовым методом и нервы сдают, не выдерживает человек (тем более женщина) в таком возрасте такие нагрузки, вот и срывается на пациентам. Все замечания можно говорить в уважительном тоне, а не срывать свою злость на больных людях.