Наталья Киселева
4
Наталья Киселева
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Токио Сервис
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2023
Пользуюсь услугами сервиса несколько лет, старенький Сузуки Свифт, всё устраивает, быстро, чётко, всё объясняют. Цены хорошие. Спасибо!
Патиссон
Сириус · Столовая
Сохранить
Январь 2022
Чисто, вкусно, очень недорого и удобно. Приятный сюрприз - отдельная стойка с кофе и интересными десертами (такое не часто в столовых)
Кафе
Теучежский район · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Раньше были другие хозяева видимо, и было нормально, теперь это просто треш какой-то. Заезжали на обратном пути из Сочи. В огромном помещении было 2 человека, нам сказали подождать минут 10, когда они будут готовы принять заказ. Ок, ждем. Минут через 15 готовы с нами разговаривать. Заказываем, нас много 9 человек. Еще минут через 15 выдали первые 3 супа (там самообслуживание, сам подходишь к стойке забирать, еще минут через 10 еще пару супов. Борщ отвратительный (впервые ела борщ без свеклы, это просто щи заправленные томатной пастой - гадость редкая))) кто-то из наших просил лапшу удон, но без мяса (вегетарианец) - радостно заверили, что без проблем. В результате, конечно с мясом. В конце концов стали потихоньку выдавать пельмени. Сначала 2 тарелки, потом еще 1. Дали 2 салата. Тут выяснилось, что недовольная дама на кассе все перепутала и на двоих людей не посчитала(( ждать еще минут 20!)) Детей в компании нашей много, поделили как-то еду. О чудо, наконец, выдали две последние тарелки пельменей (минут через 50 после того, как мы приехали!)) Подхожу забираю, спрашиваю где взять приборы. Тетка на повышенных уже тонах, говорит, что уже давала, я не понимаю, спрашиваю еще раз где мне взять вилку, чтобы сьесть эти пельмени. Ответ убил - "Я давала вилку к салату по-гречески!!!". Т.е. в ее понимании видимо, мы должны были передавать эту вилку как переходящий приз))) короче, лучше проехать до Краснодара и нормально поесть где угодно, только не в этом жутком месте.
Нотариус Селиванова М.К.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2021
Посещение нотариуса редко бывает приятным. Но этот случай - исключение. Понравилось, что тихо, спокойно, нет безумного количества кабинеьов с очередями, как рядом у нотариуса на Берзарина. Делают все аккуратно, быстро, подробно обьясняя. Ценник ниже, чем во встречавшихся мне других конторах. В общем, очень довольна. Проблемка только с парковкой, но это, к сожалению, очень распространенная беда в Москве))
Яндекс Лавка
Москва · Даркстор
Сохранить
Июль 2020
Заказала еду, оплатила, курьер привез другой заказ, обсуждать перепутанный заказ отказался, сказал звонить в колл-центр, в колл-центре мой заказ нашли, но ничем не помогли, сказали высылать письмо с фото на их почту, предупредив, что вопрос быстро не решат. Результат: денег нет, никто не нашел нужным извиниться, дома лежит пакет с бесполезными булочками...