Alexandra Sidorkina
5
Alexandra Sidorkina
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Лаванда
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный кофе , очень качественные стаканчики с крышечками, очень красивая и приятная девушка , которая делает вкусное кофе и милые наклеечки 🥰
Латте Рум
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Очень милое место , искренние люди ☺️, хороший ассортимент, милые стаканчики🥤🧋, marshmello с сердечками 💖🌸🙏
Гусь и старушка
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Лина и Никита показали хорошее обслуживание . Очень вкусные напитки и закуски , приятная музыка и атмосфера 🍸🍹
Чердак
Ярославль · Хостел
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем доброго дня суток , вот такое вышло впечатление о данном хостесе , его нет .... просто нет..... А потому что , нас просто выселили !!! Буквально пару недель назад сделала бронь на троих на 2-4 января , отдохнуть с друзьями. Но звонит хозяйка и говорит , что заселится хочет компания с 31 по 5 число забрать весь хостес . Предложила вариант , вариант был индетичен по стоимостью , НО , по состоянию он был хуже , естественно мы отказались , и хотели остаться в этом хостесе и мы ей об этом сказали , скриншот разговора прилагаю, она прямы текстом уже говорила , что для нас сделала бронь уже на другой хостес , хотя мы этого не просили , сказали , что подумаем . И написали , что окончательно остаемся . Она позже перезвонила и продавлилала тем , что МЫ , такие капризные встали на штыки не отдаём места .... 🙃 Всмысле ..... , забронировала номера первая , это моя бронь на конкретный адрес , почему я должна уступать незнакомым людям , которые начали бронировать номера позже. По условиям она должна была сказать им , что некоторые номера заняты , а в итоге на выселение пошли те , кто уже сформировал планы исходя уже от адреса проживания.... Я отказалась от ее услуг , отменила бронь , будем искать другие отели ибо такого халатного отношения клиенту , это неприемлемо
Едатека
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте. Сегодня вечером были в вашем ресторане и все очень понравилось. Сервис , подача , блюда были на качественном и высоком уровне. Отдельная благодарность официанту Илье , который обслуживал наш столик . Рекомендем .
Моремэй
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Приятная и вайбовая атмосфера 🥰 Очень нравится здесь находиться.