Лена Бондарева
4
Лена Бондарева
1
подписчик
0
подписок
589,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин, большой ассортимент, и обслуживание на высшем уровне. Спасибо что вы есть и помогаете мне с выбором товара, и цены ниже рыночной.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Днс мой любимый, цены шикарные, то что покупаешь в одном магазине за дорого, то этот же товар здесь дешевле, а качество лучше. Спасибо продавцам, отзывчивые, обслуживание на высшем уровне.
У Дома
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мой любимый Кафе испортился. В шурпе волосы, и вместо мяса говяжьего сердце говядины.
Чайхана Нур
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заказала сегодня шурпу с говядиной, принесли шурпу с использованием говяжьего сердца, вместо мяса, добавили улучшатель вкуса типа «Галина бланка», по ходу попросила поменять мясо на нормальный кусок, а не добавлять сердце говяжье в разрезе, принесли замороженное вчерашнее, да еще согретое в микроволновке сердце говяжье. Походу, они используют в супах сердце, а на шашлык можно и использовать лопатку, шейку, ножку, Но никак не на суп.
Единство
Москва · Офис организации
Сохранить
Февраль 2026
За бездействие УК Единство, нет отопления в квартире и вообще во всем доме по улице Липчанского дом 9, особенно в первом подъезде квартиры слева то есть трех комнатные. Просишь уже несколько месяцев промыть трубы, чтобы было хорошо, и они сегодня по большой просьбе сделали, и что 15 секунд для 17 этажного, большое дело сделали. Инженеры, бригадиры совсем не в курсах что больше 6 стояков надо смывать 30 минут, а то и час. Ни одной звезды и денег не нужно им давать, работать не хотят. Что там винтик открыть да и все, и то на это им лень. Безобразие. А еще на статистику они пришли работать, заявки им подавай, тогда начнут, им надо в другое место идти работать, а не в Управляющую компанию. Спасибо
Метро Новокосино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2025
Ужас ужасный 792 вечно в парк едет. До дома не доберешься, оставит тебя на полпути с уснувшими двумя детьми на руках, и жди 20 минут как другой подъедет. Или совсем другое каждые три минуты три автобуса следом едут друг за другом, а потом 40 минут их и нет. Им лучше расписание для пассажиров создать на остановках, а то печально, что летом ежесекундно ходят, а зимой и в дождь не дождешься