Юлия
4
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Табак Маркет
Подольск · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
15.03.25 зашла в магазин,чтобы приобрести электронную сигарету, на витрине много электронных сигарет которые не продаются так как просрочены( по словам продавца)! Когда спросила почему просроченный товар у вас стоит в витрине с ценниками , на что мне ответила его некуда положить. По итогу определились с электронной сигаретой кое как, а она не работает, на что мне продавец сказала ее нужно зарядить, я много лет покупаю в различных магазинах и не заряженные электронки не продаются и продавцы предлагают другой товар, мне продавец сказала так, давайте вы оплатите сначала по карте а потом пробовать будете. На что я ответила, если опять брак в сигарете будет, вы мне сразу деньги вернете, она сказала в течении 5 дней. А если мне штук десять попадется бракованных сигарет и я их оплачу и деньги ждать только через 5 дней?! Безобразие, в итоге ушла ни с чем…больше в этот магазин не ногой!
Посольство Республики Беларусь
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Октябрь 2022
Приятные и доброжелательные люди работают в посольстве РБ! Все расскажут, покажут и направят куда нужно, и долго ждать не заставят. Спасибо!
МигрантПрофи
Подольск · Бюро переводов
Сохранить
Апрель 2022
Хочу выразить огромную благодарность Кристине, за то , что помогла в вопросе получения гражданства РФ мне , как гражданке Республика Беларусь. Сначала помогла оформить вид на жительство, затем и само гражданство. Все доходчиво объясняла, правильно направляла и помогала в оформлении документов. И самое главное, что по доступной цене без лишних навязываний. Большое спасибо вам!!
Нефть
Подольск · Барбершоп
Сохранить
Январь 2022
Ужасно подстригли!!! Никакого плавного перехода, просто шляпу на голове сделали и отпустили!!!! Мастер Лиана была
УМВД России, отдел по вопросам миграции по городскому округу Подольск
Подольск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2021
Хамское обращение!!! Отвратительно !!
Ева
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2020
Была у косметолога, всё понравилось, я довольна чисткой лица!