Алёна Ильина
4
Алёна Ильина
0
подписчиков
0
подписок
98,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Empasta
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Решили перекусить, выбор пал на пасту. Взяли пасту с курицей и морепродуктами. Что порадовало это бонусная система, на этом всё. Порции маленькие, паста должна быть так сказать аль-денте, но была абсолютно сырая, местами хрустела, соус вообще как-будто с приправой Магги совершенно несъедобный, про курицу и морепродукты вообще молчу, курицы практически не было, их морепродуктов 3 креветки. Не рекомендую
Прокуратура Республики Татарстан
Казань · Прокуратура
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить прокуратуру РТ и прокуратуру Пестречинского района за рассмотрение обращения. Особую благодарность выражаю прокурору Пестречинского района Ананьеву Никите Витальевичу за представление моих интересов в суде по делу о задержке заработной платы. Никита Витальевич настоящий профессионал, тактичный, вежливый, благодаря ему вопрос был решен, зп выплачена. Спасибо
Fashion Box
Казань · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
Были на фотосессии с семьёй в Казани в данной студии 02.03.25. Ужасно! Все началось с того,что на день рождение я приобрела сертификат на фотосессию,так уж расхваливали менеджер, входило выбор до 4 локаций, макияж, укладка (подкручивание либо выпрямление), 2,5-3ч съёмки, 10 фото в ретуши. В конечном итоге, записались на фотосессию, накануне звонит менеджер и как бы проходится по условиям сертификата: локации уже не 4, а 2, образа два,один образ одна локация, Приходим на фотосессию, во время макияжа начинают навязывать доп услуги, поярче, ресницы, локоны (по итогу то же подкручивание концов) тоже за доп плату. Ужасное отношение, условия меняют на ходу. Плюс ко всему толпа народу,по 3-4 клиента за раз, всё ждут в очереди. И на этом ещё не всё. Фотограф уделял по 2-3 минуты на локацию, по итогу ужасно снятые кадры, 20 мин работы фотографа, 20-30 фото на которые невозможно смотреть. Деньги и время на выброс. Ещё и ретушь не могут уже почти месяц отдать, хотя указано 10 дней!!! Фото даже прикрепить стрёмно. Не рекомендую!
Fashion Box
Казань · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
Были на фотосессии с семьёй в Казани в данной студии 02.03.24. Ужасно! Все началось с того,что на день рождение я приобрела сертификат на фотосессию,так уж расхваливали менеджер, входило выбор до 4 локаций, макияж, укладка (подкручивание либо выпрямление), 2,5-3ч съёмки, 10 фото в ретуши. В конечном итоге, записались на фотосессию, накануне звонит менеджер и как бы проходится по условиям сертификата: локации уже не 4, а 2, образа два,один образ одна локация, Приходим на фотосессию, во время макияжа начинают навязывать доп услуги, поярче, ресницы, локоны (по итогу то же подкручивание концов) тоже за доп плату, макияж был так себе,кожа на фото вся блестит как маслом облитая. Ужасное отношение, условия меняют на ходу. Плюс ко всему толпа народу,по 3-4 клиента за раз, всё ждут в очереди. И на этом ещё не всё. Фотограф уделял по 2-3 минуты на локацию, по итогу ужасно снятые кадры, 20 мин работы фотографа, фотограф вообще не подсказывает как встать, 20-30 фото на которые невозможно смотреть. Деньги и время на выброс. Ещё и ретушь не могут уже почти месяц отдать, хотя указано 10 дней!!! Фото даже прикрепить стрёмно. Не рекомендую!