Алиша
12
Алиша
8
подписчиков
2
подписки
592,5к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
13
Дом Культур
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Все гуд.
Бебе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Все супер, постоянно хожу сюда на лазерную эпиляцию. Цены приятные, качество услуг радует.
Пушистый баловень
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Ну записались онлайн на 14:30. По факту никого нет в салоне. При звонке - а что? А кто? А когда записались? Зачем соглашаться на возможностью онлайн записи у яндекса - непонятно. Шли сюда отодвинув планы. Больше не вернемся. И прошлый раз просили чистку желез сделать у собаки - сделали, но через час в ветеринарке додавили полные железы. Есть в округе другие салоны. Добавка: сначала позвонили и сказали, что мастер попал в аварию и не предупредил. Через 10 минут - что она нас там ждала сидела, просто видимо дверь не хотела открывать :)
Karatov
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Продукция хороший, понравились обручальные кольца. Изделия не дешевые, по ценникам на бирке (аля первая цена) было за два кольцо около 300к. Однако. Консультанты ужасные. Сориентировать ни по какому вопросу не могут. Закатывают глаза и цокают, когда спросили про возможность заказать на сайте или заказать на другую точку. Сказали, что заказать можно только У НИХ, на сайте нельзя, в другой магазин нельзя и ничего нельзя. Так же дезинформировали о том, что женское кольцо имеется в единственном размере. В другой точке это кольцо оказалось нужного размера :) В общем, либо руководство на столько жалкое и ставит нереальные планы на продажи, что консультанты «озлобились», либо смените консультантов уже.
Тхали и карри
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ну в целом неплохо по вкусу. Но к сожалению этого не достаточно, для хорошей оценки. Сначала про нас забыли и мы ждали меню долго, пока я целенаправленно не смотрела на официанта - про нас и не вспоминали. При заказе забыли сначала принести лепешки и ласси. После напоминания принесли ласси. Лепешки еще через 15 напоминаний принесли конечно, НО: в меню включили лишнию позицию лепешек. Рис был норм. Чикен карри не холодное, но чуть теплое. Еле еле. Лепешки роти очень сухие, сама готовлю дома в тысячу раз вкуснее. Я уже не хотела разбираться ни с лишней позицией в чеке, ни с обслуживанием в целом и просто ушла, но впечатление испорчено и к меня и у подруги. Скорее всего сюда больше не вернемся.
Ремонт обуви
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Просила заточить маникюрные ножнички. Ну что сказать..из плюсов: быстро и дешево. Из минусов: не возможно ими работать. Кончики не выпрямлены, а то и вовсе еще больше погнуты. Заточена только серединная часть ножничек, кончики не то что тупые, а как будто совсем никогда не видели заточки. Если вы не специализируетесь на заточке именно маникюрных инструментов, не умеете их точить, то не нужно портить до конца их. Нужно естественно перетачивать инструменты, что снова время. Ставлю не 1 звезду тупо из-за того, что не жалко было оставить 300 рублей.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Заветренный, не свежий Герман, обслуживание через «хихихихахаха», я понимаю, что молодые люди работают, но во время принятия заказа считаю, что личная беседа не допустима. Забыли положить пирожное, пришлось напоминать. Чай поставили и на вопрос «а где какой?» - понюхали :)))) Гигиенично конечно… В общем, куда лучше сходить в эти же кофейне в других районах. Данная франшиза на 3 с натягом.
Diamond Cup
Москва · Чайная
Сохранить
Август 2025
Очень невкусный матча латте.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Научите кассиров на терминале Сбербанка включать оплату по QR коду. Потому что женщина с белыми волосами не понимает как работает терминал абсолютно. И еще с недовольным лицом закатывает глаза.
Бульвар Рокоссовского
Москва · Станция метро
Сохранить
Август 2025
Ну надоели. Мужика с рюкзаком как три меня пропускают без проблем. Меня с сумкой-шоппером останавливают КАЖДЫЙ РАЗ и просят поставить на ленту. Так же хочу заметить, что пищалки накручены. В полностью вязанной сумке с хб топиками ручной сканер ПРОПИЩАЛ :))) И охранник до этого сразу отправлял на ленту. На мой вопрос, а просканировать сначала ручным не хотят ли. Ответил - уже просканировал :)))) Ну и затем сканирует и пищит. ОКАК.