Наталья Кондратьева
11
Наталья Кондратьева
1
подписчик
1
подписка
144,2к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
13
Taam Hummus Bar 2.0
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Место классно, пиво вкусное, музыка огонь! Спасибо, придем ещё!
Эссе
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место с приятной атмосферой и вкусной едой! Прекрасная управляющая, спасибо!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Второй раз убеждаюсь, что в тануки в любом месте ходить не стоит! Ранее был отзыв про варшавское шоссе, где наливали непонятное пиво, от которого было плохо, теперь кафе на Борисовских прудах 10. Палёный алкоголь, от которого стало не хорошо, роллы средние, броколли ужасные! Хотя раньше они там были вкусные. И да, уважаемая администрация тануки, которая отвечает на комментарии для того, чтобы разобраться - несколько раз подавала заявку в ответ тишина! В ваши заведения больше ни ногой! Ах да, ещё официанты, которые не убирают посуду пустую и подходят раз в 30 минут, даже если вызываешь! Отвратительно!
Рославль
Рославль · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Май 2026
Очень много неверной информации от деспетчера!
2007 бар
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
У меня были завышенные ожидания к данному месту, еда посредственная, музыка разнообразная на фоне. Пиво нормальное, настойки тоже. Сидели в отдельном зале, не работал кондиционер, было душно (потом где-то приоткрыли дверь, стал поступать воздух), стол был забронирован на 13 человек, поставили диванчики из расчета 3 человека на диванчик, что к сожалению некомфортно, в итоге сами двигали столы, просили стулья, чтобы рассесться. В целом бар неплохой.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
В Тануки по этому адресу были впервые, официанты периодически игнорировали и не подходили (да загруженность, но не игнорить же), к кухне претензий нет вообще, вкусно. Что касается алкоголя, брали пиво Тануки и коктейли (в небольшом количестве), но как было плохо - это не передать, с утра трясло, как будто всю ночь я бухала палёный алкоголь (плохо было всем), вся суббота прошла в состоянии отлеживания и попыток прийти в себя. Понимания либо это изначально некачественный алкоголь подаётся, либо его бадяжат в процессе и продают. Но после такого, посещать данное заведение нет желания. Две звёзды только за кухню.
Нить
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Дорого, еда не стоить своих денег, так же как и пиво
Все твои друзья
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Неожиданно отличное место! Спасибо!
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место с очень вкусной кухней! Отдельное спасибо Кириллу за юмор и советы! Советую!
Royal Beach Al Faqeet Hotel & Resort
Дибба-аль-Фуджэйра · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отличный недорогой отель, повару отдельное спасибо за очень вкусную еду. Минус не открывалось окно