Юлия Т.
4
Юлия Т.
0
подписчиков
0
подписок
62,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
У камина
Железногорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отзывчивый персонал, вкусная еда, музыка для детей 90х)
Клим
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2023
Дорого и невыносимо душно
SunDay
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Очень хороший отель с отличным персоналом, полностью ориентированным на гостя. В номерах чисто, уборка своевременная,вся техника безупречно работает. Столовая -это просто фурор! Потрясающе готовят. Из минусов: отсутствие собственной территории и до моря (с детьми) минут 15. Рядом с отелем всё,что нужно: магазины, аптеки,бары,парки... На любого отдыхающего. Всё в шаговой доступности. Рекомендую