Наталья Петрова
10
Наталья Петрова
18
подписчиков
3
подписки
1,1м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
10
Пятёрочка
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Сделали ремонт в этом магазине, руководство, видимо, то же самое. С порога видишь одну грязь. Ходить по магазину неприятно. Проходы узкие и заставлены. В общем, сделала круг по магазину и ушла. Брезгливое и удручающее состояние магазина. Полы не то что в грязи разлитой, они в середине магазина еще и липкие.
Моремания
село Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Вчера
Были 20.06. Впечатление удручающее. До этого были лет 5 назад, было в разы приятнее. Столы не бронируют, имейте ввиду. Приехали в субботу в 14 часов, искали сами столик минут пять, никто ничего не предлагает, не участвует. Сели за грязный стол. Больше 5 минут ловили официанта! Пришла недовольная девушка, спросила, почему мы еще сами не сделали заказ через приложение 🤦‍♀️ По-моему здесь начинается дно этого «ресторана». Попросили вытереть стол, нам высокомерно ответили, что сделают. Сделали заказ через приложение, через 20 минут! нам приносит девушка 4! картофеля фри дольками, а мы их вообще не заказывали. Начали что-то говорить, она тупо ушла. Через минут 5 мы поймали официанта и доказывали по приложению, что это не наше. Оказывается, мы должны были знать, как зовут эту девушку, хотя она тупо кинула чужой заказ и ушла. В общем из заказанного ужасный салат креветки с рукколой, руккола старая и жесткая. Лишний раз никто не подойдет, по несколько тарелок на краю стола. Пошла в туалет, увидела несколько официантов просто болтающих возле стойки, лишний раз по залу не пойдут. Желаю владельцам кампании посмотреть на это все, сервис стал намного хуже.
Rendez-Vous
Подольск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Очень сильно изменился магазин. Подделки тоже есть. Продавцы не заинтересованы в подборе обуви покупателю. Не говорите потом, что люди без денег остались. Очень печальное послевкусие от вашего магазина.
Л'ето
Подольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Раньше покупала много разной еды. Вчера были новые сотрудники. В прошлый раз хотелось вернуть Поке от шефа, потому что яйцо было совсем сырым, чуть прихваченный бок яйца был зеленого цвета! очень неприятно. Рыба еще в прошлый раз пахла тиной. В этот раз у яйца не было зеленого цвета, но от рыбы прям воняло тиной, яйцо было почти сырое. Я к вам хожу с самого открытия. Больше у вас есть не хочется. Поменяйте поваров.
Магнит
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Поменяйте, пожалуйста, все руководство и персонал данного магазина. Музыка орет на весь магазин. Песни про Ереван. Я 15.05 зашла и сделав круг по магазину, вышла. Это ужасно. Никто не здоровается, все с лицами недовольными. Очередь на кассе 5-6 человек- это нормально вечером. Типа администратор и типа директор ( если они таковыми являются) постоянно ходят по магазину с матерщиной или курят. За несколько месяцев не было второго кассира около касс самообслуживания. Работает одна касса, этот же кассир ходит к кассам самообслуживания.
Свежина
Подольск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2026
Если хозяин не заметил, почему меньше покупателей стало, то очень жаль. Я перестала ходить еще весной. Покупаешь мясо подороже, в итоге режут совсем не то, кусок лежит красиво, дома полное разочарование. Город очень маленький, друг другу передают отзывы. Последний раз в декабре купила кусок говядины на 600 с чем-то грамм. Лежал красивый кусок, цена 1000 с небольшим за кг. Завернули пополам. Дома обалдела от обмана. Нижняя часть- кожа с шерстью и кусок плоской кости! Отрезала треть от этого куска, просто в помойку! Кошка эту говядину есть не стала. Остатки потушила с гречкой, потому что уже мало осталось, есть не смогли, отвращение от шкуры с шерстью. Раньше к вам из Москвы заезжали, теперь местные стороной обходят. Я НЕ просила что-то убирать с мяса, ничего и никто не срезал! Купила мякоть говядины, мне ее же и дали, только кусок оказался обманом. Не надо в ответе что-то придумывать! Много у вас людей просят отрезать кусок чего-то? Я думаю, что и людей уже не много приходит.
Магнит
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, но столкнулась с тем, что цена на ценнике и в чеке сильно отличаются. Многие пенсионеры не стали ходить, у рабочего люда нет сил и желания выяснять по почти каждому товару, но осадок есть, не всегда хочется тут покупать.
Гурман
Подольск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Рыбный отдел отвратительный, продают старую рыбу, замороженную по несколько месяцев. Селедку навязали две, вместо одной, дома оказалась очень тухлой. К сожалению, это было вечером, а потом работаем несколько дней подряд, т.е. не вернуть. Раньше был другой продавец, нормальный товар. Больше здесь покупать не советую никому. Отдел колбас и сыра, раньше было все более прозрачно, теперь дама быстро все взвешивает, ничего не озвучивает до общей суммы. Если я не сильно устаю после работы, то способна посчитать примерно, примерно *** идет рублей на 300-400 с 1,5-2 тысяч. Тоже стало очень неприятно. Отдел овощей, мясной и выпечка отличные. Рыбный отдел точно- Нет, Колбасный- несколько раз подумайте.
Империя
Анапа · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребенок увидел мышь, которая металась по залу. Все равно ходили. Еда нормальная. Но! Сидят мужчины и дымят прям на нас, обедающих! Хочешь ешь, а хочешь почти час жди, пока тебе в нос вонять не перестанут! Там типа слет важных людей, которые не считают посетителей за людей. Музыка- это отдельный ужас при котором есть невозможно! Голова раскалыватся, музыку слышно даже из далека. Ужасно есть,если на вас дымят почти час, и если не самая лучшая музыка ОРЕТ постоянно!
Рыба & Дым
Анапа · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классное место! Сначала думали, что будет музыка раздражать, казалась громкой. Но в итоге все очень вкусно, подача быстрая, официант очень хороший, музыка не мешала, очень классная. Получили удовольствие от посещения. Очень рекомендуем!👍🔥