Людмила Бирюкова
3
Людмила Бирюкова
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яндекс Лавка
Воронеж · Даркстор
Сохранить
Апрель 2026
Заказала сегодня в первые в яндекс лавке...больше часа ожидания, и вот приложение показывает что курьер возле дома,открыла дверь стою и жду с лифта курьера.а его нет и нет.смотрю в приложении а заказ отмененён!!!!Адрес указан полностью ,квартира,подъезд, этаж,домофон..Всё необходимое что нужно курьеру.в итоге звонка в домофон так и не было.у Вас курьеры не умеют пользоваться домофоном или открывать двери ???что у него пошло не так для меня остаётся загадка.Моё упущение в приложение был указан старый номер телефона (постоянно меняю на новый номер а приложение по каким-то причинам меняет его вновь на старый).дозвонилась в службу поддержки, там толку ноль.оператор просил чтоб я перезвонила со старого номера телефона (не рабочего),на моё уточнение адреса и прочих подтверждений заказа ничего не ответил а как робот просил чтоб позвонила с не работающего номера телефона. В итоге первое впечатление от заказа и такое паршивое.потраченое время ,испорченное настроение и всё это благодаря Вам-Яндекс лавка.
У Мельника
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Праздновали корпоратив 28.12,не очень понравилось, за деньги что с нас взяли хотелось бы лучшего. По приходу стол был накрыт,тарелки с салатами в плёнке.салат мизерный,по вкусу-оставляет желать лучшего.горячее ждали долго ,заказала рыбу с овощами,цукаты аль-денте получились,остальные овощи как каша,рыба с костями(замучалась мелкие косточки доставать).общее горячее принесли по кусочку каждому досталось и всё. Программа началась позже заявленного,ожидали от неё большего ,конкурсы не очень. И в завершение вечера на последнем танце решили перекусить на дорожку,(у нас были нарезки и фрукты практически не тронуты плюс порционно еда в тарелках)сели за стол и прямо из под носа официанты начали забирать и уносить тарелки,ничего не сказав и не спросив,сказать что было неприятно-ничего не сказать. Видели что люди сели за стол(время ещё было) и так бестактно брать и уносить всё из-за стола. Праздновали корпоротив у вас в первый и последний раз. Не стала бы рекомендовать никому.