Наталья Л.
3
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Филиппок
Томск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2019
Мы в свое время посещали данное учреждение, в принципе неплохой сад, НО на столько квадратов было очень много детей, и время работы до 18-00, если работаешь до 6-ти, то совсем неудобно, приходилось за отдельную плату просить сидеть с ребенком лишние 20-30 мин.
Гармония
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2019
Отличный магазин, доброжелательные продавцы, свежие продукты, чистенько.