Тина
9
Тина
2
подписчика
4
подписки
718к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
37
Авб принт
Нижний Новгород · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Отличная студия! Уже много лет делаем здесь фотографии на паспорта. В этот раз были с ребенком и годовалого ребенка вышло сфотографировать с первого раза 🙏🏽
IV. House
Нижний Новгород · Стретчинг
Сохранить
Март 2026
Это даже не студия, это целый дом для девушек! Мне всегда особенно откликаются пространства, где продумано всё. Когда это не просто услуга и красивая картинка для соцсетей, а настоящая забота! Когда после тренировки можно спокойно принять душ, обновить укладку, выпить чай или остаться на массаж и никуда не спешить. Спасибо за хорошо проведенное время и отличную растяжку!
Чистая кожа
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Обратилась к Алексею Алексеевичу с подозрением на родинку. Провел тщательное обследование и выяснилось, что родинка в порядке, а другая подозрительная, удалили и отправили на биопсию. Родинка действительно была не хорошая, не зря удалили. Спасибо большое! 🙏🏽 Очень компетентный врач, ответил на все вопросы и все понятно объяснил🙏🏽
K. I. S.
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Какая красивая студия! Мне нравится такой формат студии не опен спейс. Очень внимательный мастер Ирина. Есть карточки лояльности со скидкой на следующие посещения, большой выбор цветов, аккуратный маникюр и приятная атмосфера! 🫶🏼
Дади
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Любимое место в городе. Особенно хорошо тут летом на веранде! Персонал всегда приветливый, кухня потрясающая. В летнее время любим брать с собой нашу собаку, всегда поставят мисочку🥲 Для нашей семьи Дади – это место №1 в Нижнем Новгороде! 🫶🏼 Желаем расширения и в других районах города!
Mia!
Иваново · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятное место! Красивый интерьер, приветливый персонал и вкусная кухня💙 Поздравили оригинально дочку с днем рождения и приветливо встретили нас в Иваново! Отличная детская зона, разнообразное детское меню, девушка которая контролирует детскую комнату и камера для родителей! Рекомендую!
Queenmakeup
городской округ Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютный салон, потрясающий сервис. С подружкой сделали перманент бровей у мастера Марии Ж., все отлично! Очень приятный мастер и хорошая работа!
Dodonova event
Нижний Новгород · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо Елене и её команде! ❤️ Мы готовились к свадьбе 9 месяцев, и всё это время с нами были рядом — от подачи заявления в ЗАГС до самого праздника. В день свадьбы случилось всё, что можно: перекрыли набережную из-за забега, ураган, даже кольца для платья остались в салоне 🙈 Но благодаря Елене и ее прекрасным девочкам в команде ни мы, ни гости ничего не заметили — всё решалось быстро и незаметно 🤌🏼 Наш день прошёл идеально, красиво и легко, именно так, как мы мечтали. Все друзья до сих пор говорят, что свадьба была на высшем уровне и это полностью заслуга команды! ❤️🥲 Если вы мечтаете о безупречной свадьбе, где каждая деталь будет продумана до мелочей - рекомендую ❤️❤️❤️🫶🏼
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличный семейный ресторан! Хорошее меню, приятный персонал. Были уже ни один раз. Большая и интересная детская комната (что редко в нашем городе), дети не хотят уходить оттуда. Приятная и уютная атмосфера!💕 С детьми одно удовольствие посещать это заведение 💕
Pinci
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
За два посещения этот ресторан успел стать моим любимым местом в городе💕 Невероятная атмосфера, в ресторане чувствуешь себя максимально комфортно! Очень уютно, красивый интерьер! Отличное меню, хороший выбор блюд. Советую попробовать цыпленка с картофельным гратеном и грибами, лазанью и пиццу пепперони 🍕 И коктейль порнстар мартини, можно выбрать безалкогольный, одинаково вкусно! (Там еще приносят ложечку, чтобы съесть маракуйю, кто не думал об этом?)) Очень приятный персонал, администраторы и официанты, особенно хочется отметить официанта Тимура. Девушка администратор увидев коляску сразу направилась помогать войти и держать дверь 🥲🥲🥲 Делают комплименты, закуска из овощей перед началом подачи блюд, лимончелло или без алко настойку(кому как) после блюд и сорбет! (Но во второе наше посещение порадовали только настойками). В день рождение десерт на выбор (правда о нем пришлось напомнить, не поздравили, классно было бы проработать эту систему, чтобы хотелось отмечать праздники) Перед самым первым посещением прочитали тут негативные отзывы, не знаю кто это пишет, может действительно, что-то в этот момент было нет так. Но нам есть с чем сравнить и если вы думаете куда сходить на рождественской, то это однозначно этот ресторан! 💕