дмитрий
2
дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Терма
Королёв · Баня
Сохранить
Январь 2025
Отличная парилка. Не хуже Сандунов или других подобных бань. Только меньше. А еще банщик-настоящий профессионал. Думаю,его профессионализм перекрывает все мелкие недостатки, которые есть. Сергей-просто красавец. Такого профессионала не было ни в одной бане, в которых я парился. А бывал я во многих банях, и с очень известными названиями. И доброжелательный и приветливый персонал. Стараемся часто суда ходить, но часто все занять. Это наверное основной недостаток. Всем легкого пара!!!