Георгий Фирсов
6
Георгий Фирсов
0
подписчиков
1
подписка
5,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Сафьяново
Недвиговское сельское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Сафьяново самая лучшая остановочная площадка я люблю туда на выходные приезжать. На праздники майские тоже поеду в хутор Хапры возле остановочный платформы Сафьяново.
Железнодорожная станция Матвеев Курган
посёлок Матвеев Курган · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошая железнодорожная станция. Я в будущем обязательно приеду в Матвеев Курган. Железнодорожная станция Матвеев Курган часть моей среды обитания.
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
В эту пятерочку я больше не приду НИКОГДА! Потому что работницы Пятёрочки когда я просил хорошего отношения и понимания к себе меня прогнали в грубой форме. Я не хочу больше в Ростове жить. Я хочу уехать в Покровское Неклиновского района и останусь там навсегда. Там хотя бы добрые люди, которые ко мне хорошо относятся.
Надежда
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Место очень шикарное
Самарский
Новониколаевское сельское поселение · Станция метро
Сохранить
Январь 2026
Хороший остановочный пункт. Весной и летом вокруг этого остановочного пункта все цветёт и красивая зелень окружает дорогу к остановочному пункту.
От всей души
Ростов-на-Дону · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Работница данной столовой Лилия жестоко отшила меня, когда я ей пожелал хорошего настроения. Желания в столовую " От всей души " возле рынка Шайба ходить у меня больше нет. Я не желаю быть рядом с теми кто меня гонит как собаку. Я уезжаю в Таганрог там работницы столовых и пекарней добрые.
остановочный пункт Мебельный Комбинат
Таганрог · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая остановочная площадка.
Хлебница
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня 5 декабря я посетил данную пекарню Хлебница. Выпил чай, съел булочку. Я продавщице пожелал хорошего настроения, а она меня за это прогнала прочь и в грубой форме отругала меня. Если я пожелал хорошего настроения - это не навязчивость это просто доброе пожелание. Я не понимаю почему в других пекарнях Хлебница продавцы миролюбиво относятся за пожелание хорошего настроения, а
Остановочный пункт Самарский
Новониколаевское сельское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Минусов нет. Когда я приезжаю на остановочный пункт Самарский, то по грунтовке иду пешком в Новониколаевку.Буду всегда если ехать в Новониколаевку выходить на остановочном пункте Самарский.
Пятёрочка
Ставрополь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшее место для посещения.