Сергей
5
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
267,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
CDEK
Архангельск · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
При выходе из здания на улицу после прохода буфета необходимо открыть пластиковую дверь. У этой двери ручка поставлена так, что она находится слишком близко к краю двери и травмирует пальцы руки, что несколько снижает общий восторг от посещения офиса, и заставляет каждого клиента напряжённо готовиться к защите пальцев руки при следующем посещении.
CDEK
Архангельск · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Наташа всегда очень внимательная и сексуально выглядящая сотрудница. Выдайте ей премию, а то и две. СДЭК работает лучше других.
Отделение почтовой связи № 163051
Архангельск · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Отличное отделение!!! Самые красивые операторы: Любанька и Наташка. Хоть на конкурс красоты их! Вот такие и должны постоянно рожать Путину по восемь детей для армии!!! Была ещё одна стройная красавица Жанна, но та уволилась. Видимо, в УФПС пошла на повышение. А так всё, как обычно: обрыдлое железо Почта-банка догнивает у стенки, электронные часы благополучно сгорели, а новых нет: санкции, раздатчик очередей благополучно сгорел, чинить некому, а еще год назад он стал работать наоборот: если первым пришёл, то уйдёшь последним, то есть - он давал шанс подольше посмотреть на красивых тёток, а потом у него закончилась бумага, опять санкции, надо было приходить с фотиком и фотать номер своей очереди...Белорусские горькие шоколадки тоже пропали навсегда, видимо, и тут санкции. Ладно, ещё хоть пока не заставляют самому везти посылку на почтамт... но придумают и это!
Цифрал-сервис
Архангельск · Домофоны
Сохранить
Январь 2025
Полный бардак с оплатой услуг домофона. В СБ Онлайн есть система "Дом" для сбора платежей. Казалось бы - только оплачивай, и всё в порядке. Но эти нехорошие цифральные люди и здесь суют палки в колёса. Можно оплатить лишь 85 рублей, и сумму эту нельзя изменить самому клиенту. А нам интересно заплатить за годовое обслуживание СРАЗУ. Счёт указан тоже оригинально - сразу два счёта. Один правильный, а второй неизвестно чей. Бандиты, что ли?
Уан
Архангельск · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Декабрь 2021
Женщина-приёмщик с квалификацией диктора всероссийского радио или личного секретаря Путина. Очень здорово всё разъясняет. Не мог добиться от неё разрешения на беседу с мастером по ремонту термопотов. Необходима была консультация, но её мне не разрешили. Ремонт стоит 1400 рублей без запчастей, а если их нет, то они забирают 700 и возвращают неисправную вещь. Жить-то как-то им надо. Однако на Авито можно легко купить б/у полностью рабочий термопот за такие же деньги или дешевле, и не заморачиваться. Все на Авито!!! Но бабу эту мне жалко. Голос красивый.
Архангельская городская клиническая поликлиника № 2
Архангельск · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2021
Наталья Клёпова - это медицинский ВОЛК! Первый раз в жизни встречаю столь опытного и знающего врача. Да, у неё политеса немного. С пациентами не сюсюкает. Но врач и не должен быть дипломатом или массовиком-затейником. Зато столько опыта и профессионализма, как у Клёповой Н. П. , я мало у кого в этой поликлинике видел. Да здравствует Наталья Павловна! Специалист высшей категории! Побольше бы таких врачей!
Вилар
Архангельск · Окна
Сохранить
Ноябрь 2020
Меня уже замучили эти виларовцы! Раз пять звонили! Я их спрашиваю: назовите фирму, которая ставила мне окна, номер договора, и т. д., чтобы убедиться, что вы - не бандиты, которые ходят по квартирам и собирают информацию. Баба отвечает: у нас такого нет, мы поддерживаем ВСЕ оконные компании! Какая чудная забота, не так ли? Никогда такого не было, и вот опять! Я ей говорю: девушка, такого уровня сервиса в нашей гнилой России просто быть не может! Чтобы так нежно заботились об окнах, которые были поставлены 10 лет назад. Считаю вас бандюками, которые шастают по квартирам граждан. А окна в квартире я как-нибудь и без вас смажу.