Сергей А.
3
Сергей А.
0
подписчиков
1
подписка
23,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пьер Фошар
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Регулярно прохожу лечение именно в этой клиники уже более 10 лет. Замечательный, внимательный, ответственный персонал. Качественное , надёжное , профессиональное обслуживание. Приятное отношение, индивидуальный подход. Современное оборудование , постоянное совершенствование технологий лечений!!!! Всегда чисто , аккуратно комфортно. Спасибо !!!!