ldedilova
6
ldedilova
1
подписчик
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
17
Иоанн Васильевич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан! В нем прекрасно всё - от вкусного разнообразного меню, аутентичного интерьера до великолепного персонала! Нас обслуживала девушка Просковья, котороя легко вошла в образ, непринуждённо общалась с нами, владея особенностями языка 17 века, ловко справлялась со своими обязанностями. Был прекрасный комплимент от ресторана - икра заморская баклажанная! Очень атмосферный ресторан, рекомендую однозначно!!!
Шоу-макет Золотое кольцо
Ярославль · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Получили чудесное путешествие по золотому кольцу России. Всем советую взять аудио-гид, который поможет узнать о городах и их достопримечательностях, а бинокль поможет рассмотреть мельчайших подробности жизни этих городов!!! Однозначно рекомендую посетить это место!
Терем
Белгород · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2026
Делали ремонт и нужна была плитка в два санузла и на первый этаж нашего таунхауза. Среди большого количества магазинов остановили свой выбор на Тереме. И вот почему. Во первых большой ассортимент плитки, и чтоб не утонуть в этом море плитки есть квалифицированные консультанты, которые помогли нам не уточнить. Во вторых - купили все сопутствующие товары: смеси, сантехнику. В третьих сделали скидку!!! В четвёртых есть удобная парковка, в наше время это тоже важно, ещё не тратить время на поиски места. Огромное спасибо Терему и всему персоналу!!! Однозначно рекомендую этот магазин! 👍
Фабрика Футбола
Воронеж · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, хороший выбор, приветливый персонал и ненавязчивый
Цех
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень приветливый персонал, блюда очень вкусные
Грин кафе
Ялта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, уютно, вежливый персонал и по цене очень приемлимо. Нет десертов, но это не проблема, можно прийти со своим.
Алие
Бахчисарай · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долго ждали картошку фри, заказали лагман, плов, янтыки, юфакъ аш и фри. Так вот фри принесли самым последним, мы уже собирались уходить и не ждать
Амстердам
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Ужас, как зимой в -13 в номере нет горячей воды??? Это как??? Мало того, что в номере холодно, так ещё и горячей воды нет... Как это в гостинице бойлер??? Это как? Кошмар!!! Но обо всём по порядку. О том, что в номере нет окна нужно указывать в описании. Это все равно, что жить в коробке или спать в гробу с " частичными условиями". Дальше, полотенца такие усталые, что бахрома на них, да ещё и дырки. Мартрас отдельная песня, чувствуешь каждую пружину... Ещё про сан узел - в душевой грязь или плесень, вода в раковине еле-еле стекает, не успел умыться, а раковина полная. И ещё один треш - это фен... Его надо каждый раз просить, как только надумаете помыть голову... Он один на всю гостюху. Это как вообще в современном мире, в мире технологий? По персоналу - была одна недовольная администратор, она же и уборщица... В принципе они все администраторы и уборщицы, но две других были гостеприимны... За четыре ночи полотенца поменяли один раз и мусор вынесли один раз. Красная цена номера максимум 1000 руб, это прям с натяжкой, но не 1600 руб/ сут... Путешествую много, но с таким сталкиваюсь первый раз... Везде цена соответствовала качеству, но не здесь. Плюсик маленький этой гостиницы - это ее место положение... Пожалуй на этом всё