Мария Ложкина
5
Мария Ложкина
0
подписчиков
2
подписки
139,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Автозаводский дворец бракосочетания
Нижний Новгород · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2025
11.10.2025 проводили торжественную регистрацию брака) При подаче заявления все объяснили. Единственное, оплачивать нужно только наличкой поэтому через пару дней заехали и на кассе все оплатили. Также, взяла их фотографа. По поводу самой регистрации. Нас встретили, проводили в зал. Рассказали куда пройти. В зале уже ждала фотограф. За свои деньги, я считаю, она выложилась на все 100. Очень много фотографировала, даже устали 😂 Перед церемонией также все объяснили. Сама регистрация прошла отлично. Речь была приятная и интересная. После регистрации нас провели сначала в комнату, где предлагали видеозапись и магниты. После этого опять была фотосессия в зале и на улице. Общее впечатление положительное. Очень волновались , но атмосфера была дружелюбной и мы по- немногу расслабились) Не пожалела, что расписались здесь☺️
Совок
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Постоянно с дочерью заходим и берем лапшу и вафли) Лапша очень вкусная, соуса много. Начинки в отличии от многих заведений, кладут тоже достаточно. Спрашивают все ли овощи положить на случай если что-то не любите и могут перечислить что именно идет в состав. Ранее в отзывах писали, что не перемешана лапша , начинка и соус. Но , который раз хожу, перемешиваю в коробочке ингредиенты и все ок. Проблем с этим у меня не было никогда… В первое свое посещение мне все подробно рассказали, проконсультировали. Вафли тоже очень вкусные) я пробовала с крем чиз, а дочь берет в последнее время с вишней. Порции хорошие, лапшой наедаюсь) Вафли частенько уже даже с собой забираем- подхожу к девочкам на кассу чтобы упаковали нам. Места , правда , маловато. Поситителей достаточно много , а вот зона для поситителей небольшая… надеюсь, что со временем вы расширитесь) Из пожеланий: очень хочется точку в нижней части… не всегда есть желание ехать в верхнюю часть по пробкам. А вкусной лапши хочется 😩
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Частенько бываю в данном тц и захожу перекусить. В Бургер Кинг частенько заходила и все было норм. Да, ожидание частенько очень долгое… но и народу немало. Но после вчерашнего посещения 08.12.2024 , ходить туда желания поубавилось… Заказывала сибирский бургер и лимонад на разлив. Всем ясно, что напитки разведенные, но не на столько же😱 можно сказать лилась одна вода . Первый стакан я налила и не поняла что это ( должна была быть кола). Попробовала на вкус- какая-то мерзость. Вода водой с запахом хлорки. Подошла обратно и уже увидела , что на разливе стоит целая толпа и ругается с кассирами. Не только я почувствовала хлорку в воде. В общем, ситуация никак не решилась. Сказали просто обратиться в администрацию ТЦ Седьмое небо … Как-то не очень хочется пить такие напитки… и ходить в данное заведение тоже…🫣
RedWok
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Обожаю это заведение в Небе. Когда открыли его на Плотникова, была очень рада,что теперь рядом можно ходить вкусно кушать… Но… здесь просто отвратительное обслуживание 🤦‍♀️ Девочки за стойкой вообще не заинтересованы в клиентах. Отвернулись и болтают друг с другом. Не обращают внимание ра клиента, который хочет сделать заказ. Девушка за стойкой совершенно не понимает что ей говорят. 100 раз переспрашивает и пробивает опять неправильно. 22 ноября был последний раз когда я сюда сходила. Больше желания нет. Опять же не понимают что им говорят, пробили вместо одного лимонада два (хотя и переспросила). Кофе мне налили половину стакана … Короче… одно заведение, но координально разные… Сюда больше ни ногой… Мужчина передо мной спросил что такое кляр и из чего он. Ни девушка за кассой ни повара не смогли ответить на это 🤷‍♀️🤦‍♀️
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Вчера (07.04) зашли перекусить с дочерью в хачапурию перед просмотром фильма. До этого уже была в данном заведении только в Жар-птице и знаю,что у них очень вкусный лагман. В итоге его и заказала. Но… суп был холодным. Что очень испортило впечатление. Еще были чесночные лепешки к супу. Уж не знаю какие они должны быть, но я одну еле съела и остальное отдала. Побоялась сломать об них зубы… Жареные хинкали тоже взяла уже знакомые. В итоге, не то… Понравились рулетики из баклажанов, чай и домашний лимонад. К официантам притензий нет) К слову, были еще с подругой здесь в прошлом году. И тоже было не все гладко. Лагман по вкусу отличался, десерт я попробовала и не стала есть. У подруги тоже десерт был неудавшийся… Так что, именно сюда я больше не приду. Попробую блюда в Хачапурии , но уже в другом месте.
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Заходили сюда уже два раза) Все очень вкусно! Обязательно зайду еще, попробую что-то новенькое) Хотелось бы еще чтобы у вас был суп лагман) я его очень люблю и думаю у вас он будет очень вкусный ☺️
Бургер Кинг
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Сотрудники работают без перчаток. Также нет специальных шапочек. Очень неприятно потом есть.