Р О
2
Р О
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сайхан
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше заведение было неплохим. Сейчас страдает всё: от сервиса при приеме заказа и кухней. Обманывают с порциями салата. При заказе свекольного салата граммовка указана 100 гр, по факту дай бог 50. Попадали на двух разных девушек за баром, и обе не заинтересованы в сервисе. Полное разочарование.