игорь
11
игорь
3
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
Столовая на институтской
городской округ Брянск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Столовая ниже среднего! Внутри всё чистенько, но наверное за это и ценник на невкусное меню такие большие🤧 Блюда перегревают, что есть сразу нельзя🤦‍♂️ Короче не рекомендую 👎
Россельхозбанк
Брянск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое менеджеру Ангелине за прекрастроное быстрое обслуживание!!!!
Донинтурфлот
Ростов-на-Дону · Туроператор
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день 👋 Недавно пришли из круиза Москва-Санкт-Петербург на теплоходе Тихий Дон. Мы второй раз пользуемся этой круизной компанией, но вот почему-то от теплохода класса премиум у нас осталось впечатление немного хуже чем от класса комфорт. Ну начнём по порядку:😉 1.Начну с того , что мне очень не нравится когда меняют время отправления(поменяли с 12-30 на 16 часов и убрали одну из стоянок, увеличив другую на целый день😡)! 2.Я не знаю от куда шёл наш теплоход на посадку пассажиров и как он торопился, что не мог заправиться без пассажиров ( пока шла посадка с одной стороны теплохода пассажиров на борт, с другой стороны подошёл заправщик😡) 3.При заселении на теплоход оказалась не готова каюта к заселению и была потом не чиста убрана: убитые насекомые на занавесках, не убранная салфетка или тампон под креслом🤧, фото ниже (и кстати на рецепшн сказали, что позовут как уберут каюту и никто не позвал😡 я сам пошёл спустя 20 минут за ключом, даже не извинились!!! 🤷 🤧) 4.Очень штатно и не красиво вели себя сотрудницы на репетиции(особенно девушка бегунья)как будто роботы нанятые специально для регистрации гостей🤧 5.Судно как час отшвартовалось от берега а вместо техники безопасности на борту нам почему-то решили рассказать ну или впарить экскурсии по маршруту, но желательно дополнительные уже за отдельную плату 😡(На предыдущем теплоходе С. Дягилев техника безопасности была сразу!) 6.Спустился на ресепшен и хотел было попросить пароль от вайфая, но был обескуражен ответом той же неприветливой дамой при регистрации типа интернет покамест перенастраивают и возможно он не будет работать вообще!!! 🤬🤬🤬 Это вообще перебор!!! Мы как уже час отошли от вокзала и тут уже такой негатив🤮😡 7.Вечер первого дня(приветственный концерт): Обещанной анимации НЕТ!!! Ведущий старается развеселить гостей, но этого у него как то слабо получается 🤷 Самих артистов было 4 человека за весь круиз! Они конечно молодцы и старались полноценно работать как в театре перед зрителями, но опыта в анимации чтобы завести людей для дальнейших пати у них нет!🤣 8.За весь круиз не поздравили именинников перед началом вечернего шоу!(на теплоходе их коллег всегда поздравляют перед вечерним шоу🥳😉) 9.В каютах работает я так понимаю стоит единый температурный кондиционер, хотя есть регулятор но он лично в нашей каюте не работал и держал температуру выставленую наверное по всему кораблю! А уже ближе к Карелии пошло больше комаров и окно просто так не откроешь 😏 10. Само окно в каюте, как в старом купэ поезда и оно ужасно дребезжало! Пришлось идти на небольшую хитрость(фото внизу)👇 Ну а теперь о ХОРОШЕМ: 1. Очень приветливый персонал (кроме рецепции писал выше) 2. Чистота на корабле идеальная 3. Очень вкусная кухня на корабле! 4. Персонал ресторана старается, молодцы ребята(особая благодарность официанту Игорю фото ниже👇👍🤝) 5. Экскурсии были организованы хорошо ПОЖЕЛАНИЯ: Набрать в вечернии и дневные шоу программы ребят в анимацию! Более приветливо научить общаться персонал на ресепшене во время заселения туристов, так и по всему маршруту 🥺🤭 ИТОГ: В целом круиз понравился, за исключением мелких недочётов про которые тоже нужно писать и их исправлять🤗 Всем кто дочитал до конца всего хорошего и только приятных путешествий 👍🤝😎
Яндекс Маркет
Брянск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Более некомпетентного сотрудника пвз я ещё не видел! Взяли на работу седую тетку пенсионного возраста, которая вообще ничего не знает в своей работе и как нужно общаться с потенциальным клиентом😡😡😡 Просто решила не принимать заказ к отправке! Больше не на ногой в этот пвз !!! И не кому советую эту точку к выдаче заказов, а тем более к отправке 🤬
5Post
Брянск · Постамат
Сохранить
Ноябрь 2024
Постомат не работал, вернее не распечатывал наклейку! Потратил время зря😡
Зоозавр
Брянск · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Сегодня первый и последний раз посетил данный магазин! Вроде всё красиво и продавец консультант порадовала обслуживанием, но такую оценку ставлю хозяевам данной точки так как оформлена не как зоомагазин а магазин игрушек ( наверное уходят от налогов)! Из-за этого мне начислен банком хороший кэшбэк на зоотовары!!! Вроде и мелочь, но я терпеть не могу когда меня держат за дурака😡😡😡
Народная столовая
Брянск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место! Вкусная еда! Приятный и вежливый персонал! Всегда вкусная и свежая выпечка !
Эко
посёлок Путёвка · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Экономия времени, но не более по сравнению с обычными специализированными мойками! Мыл машину на роботе, но на выходе где пылесосят и протирают пластик меня разочаровали! После того как протерли пластик грязной и вонючей тряпкой я чуть не задохнулся в машине! Коврики просто обмывают водой без пены! Короче кто хочет тщательнее помыть свой автомобиль вам не сюда!!! 😡🤧 Как обычный робот, цена завышена 🤑
БГК
посёлок городского типа Большое Полпино · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Обслуживание без фанатизма конечно особенно тех кто заправляется по приложению🤭 Сам газ не очень по сравнению с газпромом!
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Большой современный торговый центр! Всё на высшем уровне, чисто! Очень классный кинотеатр!