Алексей Санин
2
Алексей Санин
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МК
Волгоград · Столовая
Сохранить
Январь 2024
Столовая не понравилась абсолютно!!! Не понятно, откуда такие высокие оценки??видимо народ не в курсе где вкусно и недорого можно поесть. При входе в зал сбивает с ного угар, буд-то там жгли на масле чебуреки неделю "не вынимая" Кассирша-это вообще жесть! Вбила молчком в чек, точто не заказывали и отказалась делать возврат, ценник тоже конский....