Михаил Бричкин
2
Михаил Бричкин
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диамед
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Лечу зубы и протезируюсь уже несколько лет! Клиника находится рядом с домом, что, несомненно, очень удобно! Но решающий фактор в том, что очень хорошее обслуживание начиная с записи и оканчивая уходом домой - все приветливо и доброжелательно! Медицинский персонал - врачи м медсестры - профессионалы высочайшего уровня! Анастасия Валерьевна и Диана Артуровна делают свою работу с большим вниманием и очень качественно! Игнатий Феликсович ведет прием с большим вниманием к пациенту и профессионально! Я очень доволен, что в свое время попал в клинику Диамед! Всем рекомендую этих замечательных врачей! Огромная благодарность за Ваш труд!