Е
Елен@ Уд@лов@
Е
2
Елен@ Уд@лов@
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пингвинята
Нижний Тагил · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2019
Сынок ходит в акваклуб около года, очень нравится, вода всегда теплая,чистая, персонал приветливый,доброжелательный, большое спасибо,успехов!!!