Юлия
9
Юлия
2
подписчика
0
подписок
946к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
29
Рентген мастерская
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Самая настоящая рентген-мастерская👍 Оборудована в стиле бункера. Были с ребенком и остались под большим впечатлением. Внутри чисто, интересно. И холл, и кабинет КТО и даже туалет выполнен в одной стилистике. Делали снимки для определения сформированности корней Зубов. Все понравилось. Ребенку 8 лет было интересно и совершенно не страшно. Однозначно рекомендую 👍
Островок Надежды
деревня Лаголово · Приют для животных
Сохранить
Февраль 2026
Это место мучений. Собачки умирают не своей смертью. Сегодня тут рейд от службы спасения животных. Столько больных животных и трупов😭 Наконец-то его закроют
Озорники
Санкт-Петербург · Подарочная упаковка
Сохранить
Сентябрь 2025
Расположение и ассортимент хорошие. Продавцы всегда приветливые и готовые помочь. Всегда было приятно заходить Одной и с ребенком. Но !!! До одного инцидента. Зашли выбрать открытки на поздравление, я пока выбирала, ребенок отошел во второй зал. И застрял там. Какого же было мое состояние (ШОК) когда я его нашла. Во втором зале на всеобщее обозрение выставлен раздел "для взрослых 18+! И не закрыт ни чем совершенно. Ребенок стоял и разглядывал, что там выставлено. А ему на минуточку всего ШЕСТЬ лет. Не знаю, куда смотрит руководство, сами же продавцы и проверяющие органы, но это явно не приемлемо. Детей в магазине бывает много и такой ассортимент просто стоит на всеобщем обозрении. Больше желания заходить нет. Как минимум пока это беспредел не организуют более продумано. Так называемый "занавес" открыт. А даже если и был бы закрыт, все равно все видно.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Удобное располодение, вежливый персонал. Обслуживание достаточно быстрое. Мне все нравится. + появилась возмодность отправлять авито заказы
Детская городская поликлиника № 44 отделение скорой помощи
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2020
Хорошая районная поликлиника
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Практически во всех отзывах снят балл за маленькую площадь( увы это так. Раньше только заказывали пиццу именно из этой пиццерии, но не заходили внутрь. А по случаю 31.10.18 - праздника и акции в пиццерии на скидку 50% на вынос пришлось зайти лично. Помещение меньше, чем кажется с улицы, развернуться практически негде, но это не сказывается на самой пицце. Готовят очень быстро, вкусно. Девушки на приеме заказов очень общительные, Работают активно. Заходить будем, но предпочитаем доставку)
Куракина Дача
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный парк, большой, много зелени. Есть несколько детских площадок для игр с детьми. В водоемах много уток, они всегда голодные) На фото видно как голодные утки идут в сторону детской Площадки. Приходите гулять и кормить уточек.
Крестовоздвиженский казачий собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень посещаемое место. И не только в праздники. Любим приходить с детьми. В собор не заходим, так как дети себя шумно ведут, а в саду при соборе гуляем регулярно. Очень чисто, тихо, спокойно. Нет собак, территория ухоженная, везде цветы, растения. После обновления скамеек и ограды стало ещё уютнее. На фото уже новые оградки вокруг зелёных насаждений и собор на дальнем плане.
Планета Секонд Хенд
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2019
Была в первый день новой коллекции в 10 утра. Такого аншлага честно говоря не ожидала. Думала приду, спокойно похожу по пустым от людей залам. По итогу меня встретил магазин полный людей. На кассе стояло человека три. Уносили мешками, и это на минуточку будний день, раннее утро. А выбрать было из чего. Очень много было новых вещей, и Обуви. Мне так же посчастливилось найти то, что искала. Вообще я частенько захожу именно в этот магазин, нравятся и продавцы, и ассортимент.
Spar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Редко, но захожу. С парковкой полный провал. С доступом с коляской или тележкой тоже. Высокие ступени вверх. Очень мало места, ходишь лабиринтами. Продукты брать достаточно удобно, хотя и не все сразу можно найти. Частые скидки, наличие продуктов, есть своё производство. На кассе негатива не встречала, хотя попадаю в час пик. Как перехватывающий магазин вполне удобно.