Татьяна Чеберячко
5
Татьяна Чеберячко
2
подписчика
0
подписок
150к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Очень удобно , что недалеко от дома есть такой магазин. Все очень быстро и качественно сделали. Единственное, что была большая очередь и пришлось долго ждать , но это не минус магазину. А только плюс , что пользуется большим спросом.
Отделение почтовой связи № 109559
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошо расположение, близко к метро. Загруженность почты из за близкого расположения ТЯК Москва максимально большая. Коллектив очень хороший, работают слаженно. Очень тяжёлая работа, но девочки все с улыбкой, доброжелательные, прихожу сюда очень часто по работе знаю всех в лицо. Спасибо большое всем за работу.
ЯвРФ
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2022
кристиночка, спасибочки, фотки просто ураган, даже в инсте таких клёвых фоток нет
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Постоянно нет на месте продавца где отдел кулинарии. Или если есть, то один. Люди по долгу ждут. Неприятно
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Магазин грязный, постоянно нет ценников или есть цена со скидкой но скидки уже нет давно.прмчем если говоришь, что в другом магните есть скидка на этот товар, они говорят вот и идите туда. Ответ один. Мы не успели!!! Мне это не важно. Они работают и получают за это деньги. Часто есть просрочка. Несколько раз возвращалась мясо. Причём оно совсем было зелёное. Когда я указала на это. У них практически все было тухлое. И когда я показала им это. Продавец молодой человек кавказской национальности стал вести себя настолько агрессивно,он еня, женщину чуть ли не за грулки схватил и начал мне кричать, пойдём выйдем. Он со мной драться хотел? Вообщем это треш. Сама не хожу и другим не советую.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2019
Вечно сидят водители такси и вообще сомнительные личности,выясняют на всем языке громко и бурно свои прлблемы Семьей и ребенком посидеть спокойно практически негде.
Гурман
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2019
Прекрасное кафе. Я спрвляла свое день рождения. Заказала стол заранее. Все было готово к приходу гостей. Когда мы захотели продолжить наш ужин ,администрация пошла нам на астречу и мы посидели к кафе на сас больше чем положено. Спасибо огромное персоналу за прекрасное обслуживание.