Андрей П.
6
Андрей П.
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Сияние
Череповец · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отдал авто на мойку салона, супер не понравилось. Пропылесосили плохо, пластик вытерли не везде. Стоимость завышена. Уехал не довольный 😔
IМойка
Череповец · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично, пена хорошая, напор 👍
Срочноденьги
Череповец · Микрофинансовая организация
Сохранить
Ноябрь 2025
Все отлично Пришел, объяснили, сделали, ушел довольный👍👍👍
Вкусно и Просто
Тихвин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шашлык вообще не очень, они с утра его готовят, потом греют, мясо завяленное, пережаренное, перца много(такое ощущение что оно просроченное) суп вроде нормальный, но потом часа 2 провел на унитазе… В общем, не советую…
Пив бар
деревня Нифантово · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Продавалки позитивные, пиво вкусное
Райдер Авто
Череповец · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Все на высшем уровне👍
Соборная горка
Череповец · Сквер
Сохранить
Август 2025
Коасота
Кухня
Вологда · Бар
Сохранить
Август 2025
Борщ не оч зашел, а так все 👍
Пляж
Белозерск · Пляж
Сохранить
Август 2025
Все супер!!! С детишками самое то
Белые ночи
Белозерск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Свиду все хорошо. Зашли, сели, принесли меню. Нет кнопки вызова официанта Мужик какой то взрослый гоняет и ругает официантов. Заказали люля-кебаб, и шашлык, кушать не возможно… Плюс к тому что после того как принесли еду, минут через 5 прибегает официант и хотела унести получу, но мы в это время еще пытались кушать. В общем остались супер недовольны и голодные. Директор загонял персонал, экономит на всем. Зубочистки лежат на открытой поверхности, салфетки порезаны пополам. Больше туда не ногой