Darina Darina
7
Darina Darina
0
подписчиков
0
подписок
275,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
9
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный салон! очень довольна услугой маникюра, спасибо большое за индивидуальный подход, скорость, качество! очень рада, что узнала о таком салоне)
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Студия с прекрасным интерьером, высоким качеством сервиса и профессиональными мастерами ❤️
Space of beauty
Подольск · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Девочки все умнички, спокойно могу доверить любой запрос. Инструменты стерилизованные ❄️
Женские секреты
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Отслойки на каждом ногте, давно такого не было) френч недоделан, кривой. Уже со временем заметила это
Чай в Саду
Москва · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2025
На меню одно, в жизни абсолютно другой напиток и вкус. Не сладко, не вкусно. Персонал вежливый, но это не баблти, а просто чай с шариками за 400₽. за эту сумму есть куда лучше напитки
Эгоистка
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасный мастер, просила сделать 2,5, но Мария сказала, что ей лень это все переделывать, хотя изначально показывала как хочу, 3000 за этот ужас, даже в Москве столько не просят На фото то что я просила, и что получила
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Девушка на кассе неадекватная. Отменила мой заказ когда он уже был готов, так как моего сиропа не было и я у нее спросила "а какой есть еще?" т.к даже в меню не было написано. Она психанула и сказала "значит отменяю ваш заказ", бегала за деньгами, тк в кассе не было, а оплачивала безналом. Я просто хотела матчу..
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Отличный персонал, все девочки умницы профессионалы своего дела. Я очень капризная в выборе очков, и минут 30 подбирали оправу, сделали все отлично👌
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
19 января в 10:00 стояло возле кассы самообслуживания все эти неподъемные вещи, что видимо считается нормальным. В этот день работала хамка, которая на вид противная начала закатывать глаза, когда мы ее попросили продать нам на обычной кассе. И сказала "у нас куча поставок я - одна, для этого есть кассы самообслуживания", на что мы ей сказали что нас это абсолютно не касается, и кассы самообслуживания не принимает наличные! Пробила с недовольным лицом, кинула сдачу. Остальные работники там в плане нормальные. Кроме этой
O. Sh. Studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Делали ремонт одного ногтя час. Мастера неопытные видно сразу. Долго расписывать как мне три слоя люксио делали не буду) одним словом потраченное время. Мастер вместо выравнивания гелем, взял прозрачный полигель и верхнюю форму.... И ноготь получился короче других.. Френч грязный. Внешне студия приятная, но коллектив менять надо срочно. Админы ни о чем. Некомпетентны.