Arina Apetyan
5
Arina Apetyan
0
подписчиков
2
подписки
46,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
КвинСтома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
редко пишу отзывы, но тут не могу не написать. осталась в восторге от посещения! меня с самого порога окутали заботой и вниманием. была на проф. гигиене у Екатерины Сергеевны, врач очень бережно и качественно провела чистку, дала рекомендации по уходу. ассистентка была всё время рядом, делала процедуру максимально комфортной. спасибо за такой приятный опыт 🫶🏻
Амика варит
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
по счастливой случайности нашла эту милую кофейню в один из первых дней её работы. отличный кофе, который очень умело готовят, раскрывая все нотки вкуса. красивейшие десерты собственного производства, хотелось попробовать все сразу! приятный интерьер, уютное расположение во дворике. от души рекомендую к посещению.
Coffee Rotti
Ереван · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
нежнейший американо и яичница, как в детстве. персонал очень дружелюбный. выбрала, потому что рядом с отелем и открыто с 8:30 утра. повезло, получается 😍
ЛайфВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
чудесная клиника, заботливые, грамотные специалисты. принесли нашего котика в крайне тяжёлом состоянии после 10 дней «лечения» в соседней клинике. врачи трое суток боролись за его жизнь, как могли, при этом постоянно были с нами на связи, присылали фото и видео с питомцем, без проблем можно было прийти его навестить. врачи подробно рассказывали, как проходит лечение, почему назначаются те или иные препараты и какие есть варианты дальнейшего развития событий. к сожалению, малыша не удалось спасти. однако впечатление о клинике осталось приятное, в будущем будем обращаться только сюда.
Рыжий пес
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2024
мне кажется, это всё-таки ответственность клиники: вовремя сказать, что, знаете, наших квалификаций и оборудования недостаточно, чтобы оказать вашему питомцу помощь, обратитесь в другую клинику. никаких чеков не дают, просто называют итоговую сумму, толком не объясняют, как именно проходит лечение, а на вопросы некоторые сотрудники отвечают так, как будто я сама специалист и должна это всё знать. два дня назад забрали нашего котика после 10 дней капельниц и уколов, с ухудшенными показателями и развитой анемией. нам сказали: «у вас подозревают вирусное заболевание, завтра возьмут анализ». кажется, до завтра он бы не дожил, если бы мы его не отнесли в тот же вечер в другую клинику, там ему измерили температуру (33.5!!!) и давление (70/30!!!), срочно поместили в круглосуточный стационар, вторые сутки врачи борются за его жизнь, уже сделали переливание крови. неизвестно, получится ли спасти малыша. слишком поздно мы опомнились, не повторяйте наших ошибок.
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
отличная студия! хожу в Пилки уже много лет, удобно, что теперь рядом с домом. приветливые девушки на ресепшн, хорошие мастера 🙂
You Will Dr!Ve
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Май 2023
спасибо автошколе и моему любимому инструктору Матвею Викторовичу за отличное обучение и полученное водительское удостоверение 😍 долгое время думала, что вождение — не для меня, не представляла себя за рулём. оказалось, не нужно представлять, нужно прийти и начать учиться! теорию проходила онлайн, удобная платформа, чтобы заниматься в комфортном темпе. не зубрила билеты, а стремилась обрести понимание. мне кажется, удалось 😌 для практических занятий выбрала район рядом с работой. с Матвеем Викторовичем было очень приятно и весело заниматься. уже скучаю по нашим занятиям! очень довольна своим выбором и всем желаю того же 🙂