Анастасия С.
3
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Гранд тур
Ессентуки · Турагентство
Сохранить
Май 2026
Спасибо Ольге за онганизацию нашего отдыха с ребенком! Очень переживала получится ли отдохнуть, но помимо ребенка отдохнула и я. Считаю что это заслуга отличного места) отель чистенький, персонал очень вежливый. Первая втреча в 7 утра у ворот и охранник, который вышел со словами «Доброе утро! Мы вас ждем!». Очень приятно озущать такую заьоту от самого входа. Еда вкусная, зотя я привереда. Особенно первое. Аниматоры чудо. Спасатели - 👍🏻 все очень внимательные. И удивило то, что ВСЕ кто там отжыхал, приезжали не первый раз. 2 бассейна с подогревом очень комфортные. Что не мало важно хорошие матрасы! В общем отдых удался. Обязательно обращусь в Гранд тур еще 🤗 (отдыхали в Парусе в Витязево)