Наиль Н.
6
Наиль Н.
0
подписчиков
0
подписок
397,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
ВсеИнструменты.ру
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Сайт не открывается с ВПН. Всего доброго, успехов в бизнесе.
Алмател
Москва · IP-телефония
Сохранить
Март 2026
Скорость устранения неполадок очень низкая, не рекомендую.
Bagebi
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Звонил три раза в течение двух часов. Трубку никто не взял. Как попасть в это прекрасное место, если не берут трубку по телефону для бронирования?
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошая сотрудница работала 03.10, из-за неё наверняка многие постоянные клиенты выбрали именно эту аптеку. Буду в этом районе, тоже только сюда пойду, отношение располагающее!
Пять звезд
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
В 4-м зале крутят кино на сильно уставшей лампе проектора, как результат - блеклая картинка и испорченное удовольствие от просмотра. Не ожидал от 5 звёзд, думал, у вас так не бывает.
MirCli.ru
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Март 2025
В прошлом году поставили новый кондиционер на нашу старую трассу. В этом году бесплатно и без скандала (как другие) по гарантии приехали, проверили, дозаправили. Неожиданно и приятно.
ЮниКредит Банк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2023
Установите уже кондиционер в тамбуре! Летом на выходных невозможно пользоваться - там просто парник!!!
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Случайно оказался в этом районе, проходил мимо - вспомнил, что давно пора постричься. Записался прямо через Яндекс, через 10 минут уже сидел в кресле мастера Бахи. Всё понравилось, жаль, у меня на районе нет такого заведения.
Элика
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Пельмени безвкусные, вместо фарша - непонятное мессиво. Сделайте хоть один вариант нормальный, пусть дороже в два раза, но чтоб вкусно было. В чебуреки начали добавлять молочный белок (у меня непереносимость лактозы, я сразу понял). До этого брал часто и чебуреки, и беляши - нравились, теперь опасаюсь.
Винный бар Соловьева
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2022
Обслуживание хорошее. Вино по-бокально налили мёртвое, бутылка открыта очень давно. Бокал вернул, ничего взамен не предложили.